Выставка Дизайн и реклама NEXT в 2018 году стала уже 24 международным мероприятием для маркетологов разных стран

Фото: ShutterStock

24-я выставка маркетинговой продукции «Дизайн и реклама NEXT», открывшаяся 10 апреля, продолжает свою работу. Выставка проходит в Центральном Доме художника. Мероприятие посвящено различным областям маркетинговых коммуникаций, новым технологиям в области дизайна и производства маркетинговой продукции, актуальным идеям в праздничном оформлении городов. Выставка является крупнейшей международной площадкой для общения специалистов в области рекламы и дизайна из разных стран мира.

Как проходит выставка Дизайн и реклама NEXT в 2018 году

Московская выставка, посвящённая рекламе и дизайну, является международным событием. В ней приняли участие около 180 маркетинговых компаний из России, стран СНГ, Европы и США. На текущий момент количество гостей и участников выставки превысило уже 7 тыс. человек.

На выставке можно ознакомиться с инновационными дизайнерскими проектами и достижениями в области рекламных технологий. Для специалистов это удобная форма личного и делового общения, в результате которого укрепляются наработанные контакты, заключаются деловые соглашения, расширяются возможности для ведения рекламного бизнеса.

Вся деятельность выставки состоит из 11 тематических разделов, посвящённых брендингу и креативному дизайну, технологиям продвижения товаров и услуг, дизайну торговых помещений, печатной продукции, сувенирным изделиям, материалам и оборудованию для изготовления рекламы, развитию рекламы в сети интернет, маркетинговому образованию и новинкам в новогоднем дизайне.

Интересные мероприятия и проекты выставки Дизайн и реклама NEXT

В ходе проведения выставки «Дизайн и реклама NEXT» свои разработки и интересные новинки представят такие солидные образовательные учреждения как Российская Художественная академия им. Строганова и Высшая Британская школа дизайна. В рамках мероприятия прошли различные конференции, семинары и мастер-классы, где участники выставки смогли продемонстрировать свои работы и поучаствовать в тематических конкурсах.

Интересной для гостей стала грандиозная выставка подарочной и сувенирной продукции компании Премьер-Лига.

В рамках выставки состоится престижный конкурс маркетинговых коммуникаций POPAI RUSSIA AWARDS, на котором международное жюри, состоящее из ведущих специалистов в области рекламы, рассмотрит 425 маркетинговых проектов, представленных 64 рекламными компаниями в 15 номинациях. По объёму представленных конкурсных программ конкурс занимает второе место в мире после США.

На Международном конкурсе событийного дизайна рассматриваются работы по праздничному оформлению внутренней и внешней среды, декору помещений и новым элементам пространственного дизайна. Участниками конкурса стали специалисты из России, Италии, Польши и Чехии. Жюри будет представлено руководителями администраций крупных городов России, представителями СМИ, дизайнерами и архитекторами.

Интересным стал и 18-й конкурс рекламы на телевидении «25 каДР», в программе которого были представлены рекламные ролики, показанные на телеэкране в течение 2017 года.

Экономический эффект от применения новейших рекламных технологий продемонстрирует на примере своей работы кафе «Жаворонки и совы», которое активно использует цифровые технологии в маркетинге и дизайне и торговой деятельности. На время проведения выставки кафе работает на территории Центрального Дома художников.

В программу выставки включено яркое шоу стартап-проектов DIGITAL IN RETAIL. Участниками были представлены новые технологические решения, позволяющие повысить эффективность работы и защищённость трафика торговых точек, новинки по организации индивидуальной цифровой среды и демонстрация возможностей цифрового магазина будущего.

13 апреля 2018 года – последний день работы выставки. Сегодня её залы открыты с 10:00 до 18:00.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.