Салют в Перми на 9 мая 2018 года будет длиться семь минут

Фото: ShutterStock

День Победы — 9 мая — является значимым праздником для всей Российской Федерации. В этот день страна была освобождена от фашистов. На сегодняшний день осталось очень мало ветеранов Великой Отечественной войны. Но их подвиги помнят все граждане России. В этот день проходят разные традиционные мероприятия. Люди празднуют и проводят время вместе. В Перми можно посмотреть на парады, увидеть военное кино в кинотеатрах. И в завершение праздника пермяков ожидают салют и фейерверк.

В 2018 году вся Россия отмечает 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Все люди чтят память погибших предков, а также тех, кто остался жив. Праздничный салют имеет большое значение. Он является символом победы над фашистами. Салют дарит радость и хорошее настроение не только ветеранам, но и нынешнему поколению.

Салют в Перми 9 мая 2018 года начнется в 23:00

Каждый год в Перми запускают салюты и фейерверки в знак напоминания всем людям о Дне Победы, которую завоевали участники Великой Отечественной Войны. Этот день значимый для многих людей.

Артиллерийский салют и праздничный фейерверк будут запускать на территории бывшей военной части «Красные казармы». Это мероприятие будет начинаться ровно в 23:00. Длительность салюта составит семь минут.

Для безопасности с 22:30 до 00:00 будет перекрыто движение транспорта в районе площади Карла Маркса. На момент проведения праздничного салюта и фейерверка, будет остановлено движение общественного транспорта по всей Перми. Эти меры принимают для того, чтобы все жители города смогли насладиться красивым зрелищем в честь Дня Победы 9 мая.

Лучшие площадки для просмотра салюта 9 мая 2018 года

Все жители города будут выходить на улицы, чтобы увидеть праздничный салют. Из-за этого необходимо знать заранее, где будет видно фейерверки лучше всего. Каждый будет выбирать то место, которое не только откроет красивый вид, но и находится в удобном расположении.

Среди самых лучших мест для просмотра числятся Комсомольская площадь, площадь Карла Маркса, а также площадь возле Дворца культуры имени Солдатова. Эти места наилучшим образом подойдут, чтобы посмотреть праздничные фейерверки.

В День Победы 9 мая в текущем году будут проходить разные мероприятия, которые напомнят современным жителям о подвигах предков. Среди них в Перми можно увидеть народную акцию «Бессмертный полк», различные концерты, военный парад и многое другое.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.