В Москве 20 мая 2018 года пройдёт выставка бездомных собак

Фото: ShutterStock

20 мая 2018 года в Московском парке «Новодевичьи пруды» пройдёт выставка под названием «Всем по собаке». Будут выставлены бездомные собаки, находящихся под опекой московских приютов. Организатором выставки выступает фонд «Подарок судьбы».

18 приютов Москвы и Московской области предоставят для выставки 80 собак различного возраста, размера и темперамента. Желающие обзавестись четвероногим другом могут забрать понравившуюся собаку в тот же день. Всем животным сделаны прививки и они полностью готовы к переезду в новый дом.

Выставка Всем по собаке 20 мая 2018: условия получения собаки

Для того, чтобы забрать собаку, с будущим владельцем будет проведено собеседование. Профессиональный зоопсихолог определит насколько собака подойдёт выбравшему её человеку, и даст необходимые рекомендации для переезда и содержания животного в новом доме. Затем нужно будет заключить договор по ответственности за животное. По завершению формальностей новому хозяину будут вручены подарки в виде корма, скидок на ветеринарные услуги и средств по уходу от партнёров Фонда. После этого владелец и собака в сопровождении куратора смогут отправиться домой.

По прошествии выставки спустя две недели все новые владельцы смогут поучаствовать в семинаре по разбору возникающих вопросов и трудностей и получить квалифицированную помощь специалистов.

Выставка Всем по собаке 20 мая 2018: что будет на выставке

Выставка «Всем по собаке» позволяет провести знакомство с бездомными животными в комфортных условиях природы парка, где понравится и юным посетителям, и взрослым.

Можно свободно пообщаться с собаками в непринуждённой атмосфере, погулять с ними, попробовать себя в роли хозяина приглянувшегося барбоса. Кураторы с удовольствием расскажут об особенностях характера и привычках собак.

Кроме того на выставке будет проведёно много других интересных мероприятий:

— передвижной ветеринарный кабинет, в котором можно проконсультироваться по любым вопросам, а так же привести на осмотр своё животное;

— семьи с детьми смогут пройти в специально созданную детскую зону, где профессиональные аниматоры будут развлекать малышей;

— в фото-зонах, которые так же будут в парке, можно будет сделать памятные фото и даже получить магниты с фотографиями;

— благотворительная продажа Фондовых сувенирных изделий и товаров для четвероногих питомцев (ошейников, поводков, лежанок и адресников);

— в меню ресторанного дворика очень вкусный кофе, лимонады, сладкие лакомства и сэндвичи (исключительно за наличный расчёт!);

— гости выставки смогут пожертвовать средства бездомным животным в специальном пункте — «мешок добра»

Выставка Всем по собаке 20 мая 2018: как добраться

Выставку «Всем по собаке», которая проводится ежегодно, посещает огромное количество людей. Проект пользуется большой популярностью в обществе. Акция создана с целью нахождения дома животным, а так же для позитивного влияния на отношение людей к беспородным животным.

Выставка состоится, несмотря на любую погоду в «Новодевичьем» парке.

Чтобы добраться нужно доехать до станции метро «Спортивная». Выйдя из метро перейти на другую сторону, повернуть направо и следовать прямо по улице 10-летия Октября.

Организаторы приглашают всех желающих бесплатно посетить это важное и интересное мероприятие, которое начнётся в 12:00 и будет длиться до 18:00.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.