День вратаря футбола 8 декабря 2021 года: красивые поздравления в стихах с праздником

Фото: ShutterStock

Сегодня, в среду 8 декабря 2021 года, по всему миру отмечается очередной спортивный праздник – День вратаря футбола, когда самые теплые поздравления будут принимать все защитники ворот. Вратарь – ответственная профессия: от его внимательности и ловкости зависит результат игры.

Картинки с Днем вратаря футбола 8 декабря

Красивые поздравления в стихах всем голкиперам с Днем вратаря футбола

***

Тебе желаю в праздник твой
Терпения, ловкости и сил,
Чтоб ты легко, без напряжения
Свои ворота защитил!

Пусть будет много достижений
И море всяческих побед,
Как можно меньше поражений,
Чтоб жил ты счастливо, без бед!

***

Занимаешься футболом,
Ты вратарь и ловишь мяч,
В профессиональный день твой желаем,
Было много чтоб удач,
Пусть здоровье будет крепким,
Не забьет соперник гол,
Будь счастливым и веселым,
Продолжай играть в футбол!

Душевные поздравления в прозе с Днем вратаря футбола

***

Искренне поздравляю тебя с Днем вратаря в футболе и желаю, чтобы по жизни ты всегда шагал уверенной походкой и достигал всех намеченных целей! Не пропускай ни единого гола и давай достойный отпор соперникам! Желаю тебе крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

***

С Днем вратаря в футболе! Ты опора и надежда всей команды! Пусть в твои ворота не попадает даже самый сильный соперник, пусть твои руки всегда ловят не только летящие мячи, но и большую удачу жизни. А ещё желаю славных матчей, крепких сил, личного счастья и доброй славы.

***

Я желаю тебе не пропустить ни одного гола, чтобы, словно мяч, ты ловил неудачи и беды, не пропуская их в свою жизнь. Пусть медаль на груди станет отличием и подарит незабываемые эмоции, которые будут теплыми воспоминаниями идти с тобой по жизни.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.