Конец ретроградной фазы Юпитера 2022: каким будет конец года для знаков зодиака в связи с космическими событиями

Фото: ShutterStock

25 ноября Юпитер закончил ретро-фазу, и это стало благоприятным событием. Астрологи рассказали, каковы будут его последствия для каждого знака зодиакального круга.

Чем интересен Юпитер и как влияет на человечество

Все мы знаем, что Юпитер — это самая большая планета в Солнечной системе. Эксперты напоминают, что ее энергетика тяжела и весьма опасна, особенно в период ретроградного движения. Но нам этого бояться уже не стоит.

Юпитер, конец ретроградной фазы 25 ноября

Перед тем как ознакомить вас с прогнозом, для начала стоит отметить, что планета пробудет в состоянии прямого движения достаточно долгое время — вплоть до 3 сентября следующего года. За это время она постарается помочь нам улучшить условия жизни. Наиболее сильным влияние Юпитера будет в декабре и начале следующего года.

Конец ретроградной фазы Юпитера 25 ноября: астрологи дали прогноз на конец года для знаков зодиака

Овен

Овнам конец 2022 года прямое движение Юпитера принесет много пользы в сфере любви и общения. Большие и благоприятные изменения этих людей ждут в семейных делах. Полезно будет заниматься уборкой, ремонтом, подготовкой к новому году. Астрологи советуют Овнам меньше времени проводить в уединении.

Телец

Тельцы смогут осознать свои ошибки, особенно те, которые были совершены из-за повышенного эгоизма. Унывать при этом и погружаться в самокопания не стоит. Можно просто попросить прощения у любимых и близких людей, а также пообещать, что подобное больше не повторится.

Близнецы

Близнецов самая большая планета Солнечной системы одарит творческим вдохновением. Завершение года пройдет под эгидой повышенной креативности, которая поможет преуспеть в любви, в работе. Конечно, этот месяц будет сложным и непредсказуемым, но Юпитер оставит место для надежды на лучшее.

Рак

Ракам Юпитер в состоянии прямого движения поможет стать более щедрыми, добрыми и внимательными к своим близким, друзьям. У представителей данного знака зодиака появится больше желания и возможностей для того, чтобы посвятить себя семейным делам. Уединение будет строго противопоказано.

Лев

Пока Юпитер был ретроградным, интуиция Львов часто обманывала их, но в декабре и в целом в следующие девять месяцев шестое чувство будет более точным. Скорее всего, уже в декабре представители данного огненного знака зодиака смогут понять, в каком направлении им стоит дальше двигаться.

Дева

У Дев немного поднимется настроение, а также улучшится самочувствие. Юпитер почти не влияет на жизнь представителей данного знака, поэтому для них в глобальном смысле мало что изменится. Важно оставаться самим собой и не рисковать лишний раз, даже если будет полная уверенность в том, что это необходимо.

Весы

У Весов ожидается целая масса приятных, но мелких изменений. Многие из них коснутся внутреннего мира этих людей. Весы смогут забыть многие неурядицы и плохие события, набраться терпения и обрести веру в себя. Пришло время для самостоятельности и попыток перестать плясать под чужую дудку.

Скорпион

Скорпионы существенно улучшат свое положение в сфере любви. Будет непросто, но любые трудности, которые довелось пережить или доведется испытать в будущем, пойдут им на пользу. Главное сейчас — не ругать судьбу за непредвиденные неприятности и проблемы. Скорпионам важно искать не причины неудач, а бороться с их последствиями.

Стрелец

Стрельцам можно будет отправляться в поездки и заниматься изучением чего-то нового. Юпитер также не будет против, если Стрельцы захотят провести этот месяц поближе к своим родственникам и к дому. Это время, в которое у них будет выбор того, как стоит поступать и чем заниматься.

Козерог

Козерогов прямое движение Юпитера подтолкнет к правильному и эффективному взаимодействию с людьми. Козероги весьма самостоятельны и не торопятся просить кого-то о поддержке, но в декабре можно смело сделать исключение. Многим людям искренне захочется оказать им помощь.

Водолей

Водолеям Юпитер внушит мысль о том, что спасение есть в любой, даже самой непростой и неприятной ситуации. Люди данного воздушного знака  зодиака станут более продуктивными и выносливыми. Пришло время побороть страх перед неизвестным и попробовать сделать то, о чем они так давно мечтали.

Рыбы

Юпитер заставит шестое чувство Рыб работать так, как надо. Декабрь 2022 года и начало 2023-го идеально подойдут для того, чтобы выбросить белый флаг и постараться прийти к соглашению с недоброжелателями. Это время победы добра над злом и время принятия мудрых решений.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.