Биография участницы шоу «‎Пацанки» Дианы Субботиной

Фото: ShutterStock

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, за что была задержана Диана Субботина в марте 2021 года. Девушка прославилась, когда стала участницей одного из сезонов популярного проекта «‎Пацанки».

За что была задержана Диана Субботина в марте 2021 года

15 марта 2021 года российские информационные агентства сообщили о задержании звезды популярного проекта «‎Пацанки» Дианы Субботиной. Как оказалось, она была не одна. Сотрудники правоохранительных органов также пригласили еще одну участницу проекта — Зарину Голубцову. Позже выяснилось, что Зарина проходила как свидетель.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что они задержали Диану поздним вечером в столице Российской Федерации. Девушка привлекла внимание полицейских своим поведением.

Диана Субботина (Шоу "Пацанки"): биография, ориентация | новости селебрити | Яндекс Дзен

Когда Диана была доставлена в участок, следователи провели допрос и осмотр. В результате выяснилось, что она прятала под шапкой и в нижнем белье несколько пакетов запрещенных препаратов. Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело за хранение запрещенных препаратов.

Зарина Голубцова, которая также была доставлен в участок, не виновна. В ее крови не обнаружили запрещенные препараты. Она говорит, что не имеет никакого отношения к задержанию Дианы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признания Меган Маркл и принца Гарри в интервью Опре Уинфри

По словам Зарины, ее просто опросили и все, сейчас она находится в офисе и работает. О Диане Зарина ничего не знает. По ее словам, ей абсолютно все равно, что девушка хранила у себя в нижнем белье.

Биография Дианы Субботиной

Диана Субботина родилась в Тюмени в феврале 1995 года. Известно, что с раннего детства девочка была непоседой, и это сильно раздражало ее родителей. По словам Дианы, родители не стеснялись применять по отношению к ней физическую силу.

В 12 лет Диана пережила попытку изнасилования, но не получила должной психологической помощи. После этого девушка поняла, что реальный мир очень опасен и жесток, люди постоянно обозленные, и ей ни с кем нельзя сближаться, иначе это может привести к катастрофе.

Диана Субботина «Пацанки 3» – Биография, жизнь после проекта, фото

В своем профиле в социальной сети девушка писала о том, что она завершила обучение в местной школе, а затем подала документы в Западно-Сибирский государственный колледж.

В 22 года Диана встречалась с парнем, который подсадил ее на запрещенные препараты. Она увлекалась вечеринками, из-за которых часто прогуливала занятия. Девушка думала, что ее окружают люди с такими же интересами, что и у нее. Диана продала самое дорогое, что у нее было, а ее окружение позаботилось об угоне, а затем о разборке и продаже автомобиля Субботиной.

Для того чтобы избавиться от зависимости, Диана решила навсегда разорвать связь с людьми, которые были в ее жизни раньше. Она все бросила и уехала жить в другой город, но у нее началась ломка. Когда она вернулась домой, поняла, что ей не нужно больше употреблять запрещенные препараты — это не приведет ни к чему хорошему.

Как Диана попала в проект «‎Пацанки»

Звезда шоу «Пацанки» Диана Субботина попалась с наркотиками

На телеканале «‎Пятница» в 2018 году проходил кастинг для участия в третьем сезоне популярного проекта под названием «Пацанки». Диана прошла отбор. В проекте она предстала в образе «быдла», но с внешним видом очаровательной девушки.

Диана говорила, что у нее три судимости. Субботина временно покидала проект, сообщая, что ей нужна помощь медицинских работников. После возвращения Диана вновь приняла решение покинуть проект. По ее словам, шоу изменило ее жизнь, теперь она не хочет возвращаться к тому, что было раньше.

Участие в шоу сделало из Дианы настоящую знаменитость. Теперь ее знают и любят люди со всей России. Однако из-за своего ареста, который пришелся на 15 марта 2021 года, девушка подорвала доверие к себе со стороны фанатов. Люди считают, что она не должна вести себя подобным образом.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.