Черным коптит зажженная церковная свеча в доме — как распознать страшную порчу

Фото: ShutterStock

Иногда бывает так, что проходя по просторам своего дома, ты вдруг замечаешь, что светится свеча. Наши предки уделяли этому моменту особое внимание, ведь свеча могла нести в себе предсказания о приближении врагов и злодеев, если уметь разгадать ее таинственные знаки. Сообщает новостной портал 1rr

Коптит зажженная церковная свеча в доме и квартире — приметы подскажут, как распознать страшную порчу

Свеча

В доме, предназначенном для защиты владельца от опасностей внешнего мира, таилась угроза, о чем свидетельствовала горящая церковная свеча. Просто принеси ее в свое жилище, зажги и наблюдай, как ведет себя пламя. Если возникли проблемы, тревоги или потенциальные риски, свеча начнет коптеть, утверждает Rsute.ru. В благополучном доме она будет гореть ярко и ровно, как в храме.

Эксперты в области мистики утверждают, что дым от церковной свечи свидетельствует о наличии злой и разрушительной энергии в помещении. Дурные мысли и страхи могут быть переданы как владельцами жилья, так и их недоброжелателями, завистниками и злоумышленниками. Если пламя сильно коптит, возможно, кто-то из них наложил порчу. Проверить это легко, также как и выявить врага. Пройдись вдоль стен: там, где копоть наиболее плотная, там и источник негатива.

Поток воска от свечи может указывать на сглаз. Если же образуется большая капля, это предупреждение о возможной ссоре с близким человеком. Опасения часто подтверждаются и другими необъяснимыми явлениями, такими как увядание растений, перегорание лампочек, появление насекомых. Но не стоит отчаиваться, специальные ритуалы способны избавить от порчи и сглаза. Расставь свечи из храма в каждой комнате, зажги и представь, как плохая энергия покидает твое пространство. Отправляй ее обратно, откуда она пришла. Повторяй процесс, пока свеча не догорит.

Еще один метод — обойти всю квартиру по часовой стрелке, оставив одну свечу в самой дальней комнате. Будь внимателен к углам, ведь именно там скапливается негативная энергия. Произноси молитвы во время обхода.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.