Школьный базар состоится с 20 по 26 августа в городе Реутове Московской области

Фото: ShutterStock

Ежегодная ярмарка, получившая символическое название «Школьный базар», пройдет в подмосковном городе Реутове. Днем открытия мероприятия станет 20 августа и на протяжении 6 дней, до 26 августа 2018 года, родители школьников смогут приобрести все необходимые товары и одежду для нового учебного года, а студенты смогут обеспечить себя канцелярскими принадлежностями для обучения в колледжах, институтах и университетах. И это только небольшая часть товаров и услуг, которую предлагают организаторы «Школьного базара».

Школьный базар в городе Реутове, место проведения и график

В 2018 году ярмарка «Школьный базар» состоится благодаря поддержке главы муниципалитета Станислава Каторова.  Главной целью проведения мероприятия стало обеспечение учеников школ Реутова одеждой и канцтоварами на новый учебный период 2018 – 2019. При этом основной упор будет поставлен именно на отечественных производителей, которые готовы провести реализацию своей продукции по наиболее выгодным для покупателей ценам.

Место проведения школьного базара в Реутове уже на протяжении нескольких лет является неизменным. По традиции, ярмарка состоится на площади перед входом на станцию метро «Новокосино», по адресу Носовихинское шоссе, 11.

В период 20 – 26 августа, ярмарка будет принимать гостей с 10:00 до 20:00, а 25 августа пройдет в особенной праздничной атмосфере – в период с 13 до 15 часов посетителей мероприятия будут развлекать веселые аниматоры.

Какие товары будут представлены в 2018 году на ярмарке Школьный базар в Реутове

В 2018 году на ярмарке «Школьный базар» представят такие товары, как школьная, спортивная форма и изделия из трикотажа от российских производителей, а также разнообразные канцелярские принадлежности – тетради, пеналы, дневники, блокноты, и многое другое. Крупнейшие производители классической и спортивной обуви, а также сумок и рюкзаков откроют свои палатки на ярмарке в Реутове. Выбор у юных покупателей будет достаточно большим и каждый сможет найти для себя самое необходимое.

Ассортимент товаров на ярмарке не будет ограничен лишь школьной тематикой. Так, взрослые получат возможность попробовать и приобрести мясные изделия Тамбовского и Липецкого мясокомбинатов, молочную продукцию Воронежа, сладости от кондитерских фабрик Азова, Калуги и Тамбова, овощи из Рязани, мед от пасечников всей страны – от Красноярского края до Мурманской области. Также гостей ярмарки ожидают товары производителей из соседней Белоруссии.

Всего на ярмарке «Школьный базар» в Реутове, в 2018 году представят свою продукцию более 60-ти предпринимателей, которые приедут на Носовихинское шоссе из 20-ти регионов Российской Федерации.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.