Катя Клэп объявила о предстоящей свадьбе с BadComedian

Фото: ShutterStock

Звезда Youtube Катя Клэп на своем канале показала обручальное кольцо и рассказала, что обручена с Евгением Баженовым, известным в сети под именем БэдКомедиан (BadComedian). Оказалось, что пара популярных российских блогеров уже давно вместе и новость о том, что они скоро поженятся мгновенно облетела СМИ.

Кто такая Катя Клэп

Екатерина Трофимова, известная в сети под именем Катя Клэп – одна из самых успешных блогеров России, которая более десяти лет ведет два Youtube-канала и блог в Instagram. Она была одной из первых в нашей стране, кто начал создавать видеоролики в развлекательном формате и хорошо на этом зарабатывать.

В детстве Катя пробовала себя в разных видах деятельности: занималась спортом, увлекалась различными молодежными течениями, меняла свой образ, но настоящий талант у нее проявился в создании развлекательных видео. Свой первый юмористический ролик она выложила на Youtube в тринадцатилетнем возрасте. Он был очень коротким и простым по сюжету, но неожиданно привлек на канал первых подписчиков.

Девушка с детства вела дневник, поэтому для нее оказалось не сложным, перенести свои мысли и различные забавные ситуации в формат Youtube-канала. Она придумала себе псевдоним и начала наполнять его забавными скетчами, пародиями и развлекательными сюжетами. Постепенно число подписчиков ее канала начало расти, и вскоре Катя заработала на нем свои первые 14 тысяч рублей, а в 2014 году ей была присуждена высшая награда фестиваля Youtube – Видео-Рeople.

Сейчас видеопроекты Кати Клэп входят в число самых прибыльных российских ресурсов, она имеет более семи миллионов подписчиков на Youtube-канале и более восьми миллионов – в Instagram. Ее ежемесячный заработок в сети составляет от 10 до 15 тысяч долларов.

Кто такой BadComedian

Евгений Баженов, которого российские пользователи интернета знают под именем BadComedian известен, как популярный кинокритик и автор обзоров фильмов, в том числе и снятых известными режиссерами.

Евгений начал этим заниматься еще в 2011 году, после просмотра фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2».  Фильм вызвал разочарование, и он решил написать об этом в сети. Обзор фильма с короткими нарезками сюжетов привлек внимание пользователей, и Евгений продолжил разгромные обзоры отечественных и зарубежных фильмов. В том же году он начал сотрудничать с «CarambaTV», а спустя три года выпустил на телевидение свой проект.

Его разгромные видеоролики спровоцировали многочисленные конфликты с режиссерами и кинокомпаниями, на Евгения подавали в суд, обвиняли в плагиате, но и эту ситуацию он сумел использовать в своих интересах, выпустив ролики, посвященные судебным процессам.

В настоящее время BadComedian ведет свой Youtube-канал, на котором не только размещает обзор фильмов, но и снимает пародии, называя российский кинематограф пустой тратой денег.

Какие отношения связывают Катю Клэп и BadComedian

27-летняя Екатерина Трофимова и 29-летний Евгений Баженов знакомы уже много лет. До недавнего времени их подписчики считали, что блогеров объединяют только творческие отношения и то, что их видеопроекты входят в Топ-10 самых популярных и прибыльных в России. Однако в прошлом году пара открыто объявила о своих отношениях, разместив в сети совместные фото.

В субботу, 16 января 2021 года Катя Клэп в сюжете своего YouTube-канала продемонстрировала обручальное кольцо и сообщила, что Евгений сделал ей предложение. Катя сказала, что это достаточно дорогой и пока непривычный для нее атрибут, она не знает, надо ли носить его постоянно или следует снимать, например, во время уборки.

Также Катя призналась, что прошедший год выдался для нее очень непростым. Однако Евгений постоянно был рядом и поддерживал ее, за что она ему очень благодарна.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.