В TikTok анонсировали митинги в поддержку Владимира Путина 30 января 2021 года

Фото: ShutterStock

В Сети появились сообщения о том, что в поддержку Владимира Путина 30 января 2021 года в России пройдут митинги. Информацию распространили в соцсети TikTok.

Правда ли, что 30 января 2021 года пройдут митинги в поддержку Владимира Путина

В социальных сетях начали обсуждать информацию о том, что 30 января 2021 года в России пройдут массовые акции в поддержку президента РФ Владимира Путина.

Однако ранее было анонсировано, что именно в эту дату пройдут акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Так говорили сторонники блогера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кремль и Белый дом опубликовали детали разговора Путина с Байденом

Авторы записи пытаются узнать, где же в итоге пройдут митинги в поддержку главы российского государства, а также сколько субъектов готовы принять в них участие.

Вместе с этим появляются видеоролики в поддержку Алексея Навального. Его сторонники планируют устроить митинги 30 января 2021 года. Все это выглядит максимально странно и похоже на шутку, считают пользователи социальных сетей.

На данный момент точной информации о том, будут ли проходить митинги в поддержку главы российского государства, нет. Представители Кремля не подтверждали эту информацию, Дмитрий Песков не упоминал о митингах.

В Кремле считают, что не стоит обращать внимание на акции протеста. При этом там заявили, что сторонники Алексея Навального делают большую ошибку. По словам Дмитрия Пескова, митинги могут быть только согласованными и мирными, а не когда люди начинают нападать на сотрудников правоохранительных органов.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год от Фатимы Хадуевой и других известных экстрасенсов

Штаб Алексея Навального планирует митинг 30 января 2021 года

Информация о том, что штаб оппозиционера Алексея Навального планирует устроить митинг 30 января 2021 года, не является неожиданной. Ее подтвердили его представители, отметив, что митинги будут продолжаться до тех пор, пока действующая власть не задумается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Сам Алексей Навальный находится под арестом. Он прилетел в Москву из Берлина и сразу же был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Господин Навальный не считает, что он виноват, и просит людей помочь ему свергнуть власть.

Когда Алексей Навальный был арестован, в Сети появился видеофильм-расследование о дворце Владимира Путина. В этой документальной ленте говорилось о том, что под Геленджиком расположен большой дворец с аквадискотекой и складом грязи, и он якобы принадлежит Владимиру Путину.

Глава государства уже прокомментировал эту информацию. Он заявил, что дворец не является его собственностью и к нему не имеют отношение его родственники.

В США просят освободить Алексея Навального и всех, кто был на митингах

Представители Соединенных Штатов просят Российскую Федерацию отпустить оппозиционера Алексея Навального. Об этом заявила Джен Псаки, которая является пресс-секретарем Джозефа Байдена.

Госпожа Псаки отметила, что власти РФ также должны отпустить всех участников митингов, которые были арестованы по тем или иным причинам. Она отметила, что акции протеста были мирными, пока сотрудники правоохранительных органов не начали арестовывать всех подряд.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: КАКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ФАНТАСТОВ СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ БУДУЩЕГО

Это заявление было встречено в России не самым приятным образом. Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков заявил, что Америка не должна вмешиваться в дела РФ. Примерно такие же слова прозвучали со стороны представителей Министерства иностранных дел России.

Сообщается, что Джозеф Байден также упоминал Алексея Навального в личном разговоре с Владимиром Путиным по телефону. Однако пресс-служба Кремля не говорила об этом, когда речь шла о разговоре господина Путина и Джозефа Байдена.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.