Юлия Меньшова покинула программу «Сегодня вечером» на Первом канале

Фото: ShutterStock

Юлия Меньшова объяснила, почему она приняла решение покинуть популярную программу «Сегодня вечером». Известно, что это шоу выходит на Первом канале и уже давно является частью его эфирной сетки.

Почему Юлия Меньшова ушла из передачи «Сегодня вечером»

Картинки по запросу "меньшова"

Не так давно в Сети было опубликовано интервью с именитой телеведущей Юлией Меньшовой. Основная тема разговора — уход с популярной программы, которую транслируют на Первом канале. Напомним, что Юлия Меньшова вела эту передачу вместе с Максимом Галкиным.

По словам госпожи Меньшовой, не Галкин является основной причиной для принятия решения покинуть проект. Ранее СМИ писали о том, что у Юлии и Максима напряженные отношения. Женщина подчеркнула, что шоумен не имеет никакого отношения к этому, и у нее с ним нормальные отношения.

Она сказала, что ей не нравились идеи руководства, которое хотело добиться популярности любыми способами. Ей эти методы не были близки, и поэтому она решила покинуть проект.

Ведущая подчеркнула, что она действительно пыталась решить проблемы и продолжать работу, но ничего не получалось. Через несколько месяцев женщина поняла, что это бессмысленно.

Сейчас Юлия, которую многие называют одним из лучших журналистов-интервьюеров, планирует оставить ТВ и запустить проект на YouTube. В планах телеведущей выбиться в ТОП и сделать свой проект популярным. Однако никаких подробностей о названии канала и формате шоу она не рассказала.

Представители Первого канала не отреагировали в СМИ на тот факт, что Юлия Меньшова покинула должность ведущей программы «Сегодня вечером».

Юлия Меньшова раскрыла подробности интервью с Максаковой

Картинки по запросу "меньшова"

Именитая телеведущая Юлия Меньшова раскрыла подробности о том, каким было интервью с Людмилой Максаковой. По словам госпожи Меньшовой, были люди, которые говорили, что интервью стало полным провалом. Однако нашлись и те, кто восхищался им, отмечая, что это лучшая работа в карьере Меньшовой.

Юлия говорит, что Людмила Максакова во время беседы хотела показать, что у нее есть свои правила. В итоге знаменитой женщине пришлось менять план действий и показать, как себя ведет гостья в этом шоу. Именно это, подчеркнула ведущая, было основной задачей интервью.

Максакова была убеждена, что интервью никогда не выйдет в эфир просто из-за того, что она ее сильно унижала. Людмила думала, что Юлия не захочет показывать, как ее «бьют, как девчонку, по щекам». Сама Меньшова, несмотря на то, что интервью многие назвали унизительным, считает, что беседа с Максаковой была фантастической.

Телеведущая Юлия Меньшова объяснила свой провал на популярном шоу

Картинки по запросу "меньшова"

51-летняя Юлия Меньшова принимала участие во втором сезоне популярного проекта под названием «Танцы со звездами». Женщина говорит, что она провалилась на этом шоу с треском. Тогда ее партнером был танцор Ян Гальперин. Пара выбыла из проекта после третьего эпизода.

Звезда призналась, что в этом виновата только она. Юлия вспомнила, что на проекте она была очень уверена, перед началом думала, что все будет хорошо, и даже достигла определенных успехов в тренировках.

Когда Юлия столкнулась в этом шоу лицом к лицу с трудностями, ей стало страшно. Выяснилось, что хореография неподвластна женщине. Хотя в жизни, как отметила сама телеведущая, она неплохо двигается.

В шоу она успела станцевать только три номера, и отправилась домой. Госпожа Меньшова считает, что могла бы выступить лучше, но все равно не жалеет о том опыте, который получила на проекте. После шоу Юлию многие критиковали за то, что она пришла неподготовленной.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.