Екатерина Сафарова стала победительницей проекта «Холостяк» в 8 сезоне

Фото: ShutterStock

Екатерина Сафарова, финалистка проекта «Холостяк» 8 сезона, сумела покорить сердце известного рэпера Тимати и получила от него долгожданное кольцо. На вопросы об отношениях с певцом отвечает: «Счастье любит тишину».

Как появилась Екатерина Сафарова на проекте Холостяк

Екатерина Сафарова принимала участие в 4 выпуске 8 сезона проекта «Холостяк». Она сразу же привлекла внимание главного персонажа. Девушка имеет привлекательную внешность, в свои 23 года активно снимается в рекламе, является одной из самых востребованных фотомоделей.

Она увлекается боксом, теннисом, фитнесом. Учится в британском университете по направлению «Международный бизнес». Хорошо обладает испанским языком. Обожает путешествия, Амстердам является одним из любимых городов, который произвёл положительное впечатление на модель.

Часто бывает в Риме, Париже, а также в Нью-Йорке. Девушка обожает быть в центре внимания. Она привлекает к себе внимание не только своей красотой, но и умом, хорошим настроением и чувством юмора.

Интересные истории из жизни Екатерины Сафаровой

Екатерина Сафарова родилась в России, но в 12 лет переехала жить в Барселону вместе с мамой. Женщина познакомилась с молодым человеком, и после длительных встреч решили сыграть свадьбу. Так у Екатерины Сафаровой появился отчим.

Девушка начала изучать два языка – испанский и каталонский. После окончания школы поступила в британский университет. Она обожает учиться и старается получить красный диплом.

Екатерина Сафарова в 2020 году снялась в проекте «Остров искушений», и стала ещё популярнее. До проекта «Холостяк» в социальной сети «Инстаграмм» у нее было 850 тыс. подписчиков, а после шоу их насчитывается 1 миллион и 500 тысяч. Девушка привлекла внимание не только Тимати, но и других знаменитостей.

Как познакомились Екатерина Сафарова и Тимати

Знакомство с главным персонажем «Холостяк» произошло в 4 эфире. Тимати уже подарил две розы и не ожидал, что появятся новые участницы.

Во время первого появления модель заговорила с рэпером на испанском. Этим она заставила сильно нервничать главного холостяка 8 сезона. Потом девушка плавно перешла на английский. Но не получив ответы на вопросы, начала общаться на русском.

Наверное, такое яркое появление больше всего зацепило главного героя. Их встреча была приятной и теплой, заставила сильно биться два сердца.

Екатерина Сафарова надеялась, что первое свидание с Тимати будет необычным, но оно прошло вместе с второй участницей. Это сильно задело Марию Вебер, так как девушка ожидала, что встреча будет без посторонних глаз. Тимати вручил Сафаровой розу, дав понять, что девушка будет и дальше бороться за его сердце.

Восьмой выпуск также запомнился Екатерине, так как в ресторан главный герой пригласил не только её, но и Алису Грабовую. Екатерина хотела провести время с рэпером, поэтому получила возможность насладиться ночной прогулкой на мотоцикле с Тимати. Это дало возможность получше узнать друг друга. Первый поцелуй Екатерины и главного холостяка 8 сезона состоялся в 10 выпуске в планетарии.

Тимати долго думал, кого выбрать – Сафарову или Грабовую, но в итоге кольцо с бриллиантом досталось Екатерине. После окончания проекта девушка переехала жить в Москву. Но она часто бывает в Барселоне, так как нужно посещать занятия.

Сафарова устроилась на новую работу, получила много предложений от рекламных компаний.

Отношения Екатерины Сафаровой и Тимати после проекта

Поклонники Тимати и Сафаровой следят за их отношениями и часто задают различные вопросы. Фотомодель на последний комментарий написала в социальной сети «Инстаграм»: «Счастье любит тишину».

Екатерина встречалась с одним молодым человеком, но из-за того, что он живёт в Париже, а она в Барселоне, им пришлось расстаться.

По словам Сафаровой, она благодарит проект «Холостяк» за то, что узнала Тимати, а также за то, что он появился в её жизни. Поклонники и подписчики Тимати и Екатерины следят за их отношениями и надеются, что кольцо с бриллиантом появится и на их свадьбе.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.