Будет ли война в России в 2021 году: мнение экспертов, экстрасенсов и предсказателей

Фото: ShutterStock

Пожалуй, ни для кого не секрет, что геополитическое противостояние США и России достигло своего апогея. Усиливающиеся политические нападки, резкие высказывания Байдена, стягивание войск к границам РФ однозначно дают понять, что война не за горами. Конечно, можно сколь угодно долго и весьма аргументированно рассуждать, мол это только провокации, «коллективный» Запад не допустит кровопролития и прочее, но никто не поспорит, что запах пороха и крови витает в воздухе.

Названы страны с предпосылками к третьей мировой войне

Названы страны с предпосылками к третьей мировой войне

Британское издание Daily Express 20 октября опубликовало список из шести стран, в которых высока вероятность начала третьей мировой войны. По мнению автора статьи Кайши Лэнгтон, прежде всего, речь идет о возможном противостоянии США и Ирана в связи с его ядерной программой. В случае ухудшении ситуации Тегеран может перекрыть Ормузский пролив, через который экспортируется 30% нефти по всему миру. Это чревато осложнением отношений Вашингтона с союзниками, а также грозит новой войной в Сирии и Йемене.

Помимо этого, на этой почве в полномасштабный конфликт способно перерасти многолетнее противостояние Ирана с Израилем.

Также Лэнгтон подчеркнула, что за последние несколько лет накалились отношения между двумя союзниками по НАТО: США и Турцией. Военный конфликт могут спровоцировать разногласия из-за курдов и амбициозные планы президента Турции Реджепа Эрдогана.

Предпосылки войны США с Россией

Предпосылки войны США с Россией

«Во-первых, практически все западные аналитики сходятся во мнении, что для критичного перевооружения армии РФ необходимо ещё 3-5 лет, и после этого в военном плане Россия станет непобедима. Объединённому Западу нечего будет противопоставить. Поэтому нужно ударить в ближайшее время, пока есть ещё шансы.

Во-вторых, занятие Байденом президентского кресла в Вашингтоне. Вряд ли настоящие игроки, так называемое «глубинное государство», случайно или по недосмотру, или ещё по какой-то причине упустили то, что во главе США будет мужчина со столь агрессивными взглядами на политическое устройство мира.

В-третьих, большое количество стран-вассалов, это несомненный плюс. Штаты будут воевать до последнего украинского солдата, или до последнего польского, или до последнего болгарского, и далее по списку. Что НАТО, что Украина находятся в состоянии такого стресса достаточно давно. Нужен выход энергии, поэтому нужно спешить», — приводит свой взгляд на этот вопрос журналист Daily Mail.

Будет ли война в 2021 году в России: предсказания астрологов и ясновидящих

Будет ли война в 2021 году в России: предсказания астрологов и ясновидящих

Пророчества Ванги

Имя провидицы Ванги широко известно как на территории бывшего Советского Союза, так и за его пределами. Ее предсказания очень точно отразили многие события 21 века. Ванга много информации дала и по состоянию дел в России:

  • Начиная с 2021 года, Россия будет влиять на все другие государства.
  • К середине 21 века объединятся все славянские земли.
  • После полного объединения в России появится руководитель, который поднимет страну на новый уровень развития.

Ванга не предсказывала начала войны в России как минимум в 2021 — 2050 годах, то есть до момента объединения всех славянских православных государств.

Предсказания Павла Глобы

Павел Глоба – один из самых популярных астрологов, ко мнению которого прислушиваются как специалисты эзотерики, так и обычные люди. Его прогноз на 2021 год также содержит оптимистичный сценарий для России. Глоба утверждает, что войны не будет, а у россиян начнется период процветания во всех сферах жизни. По его мнению нас ждет:

  • рост всех экономических показателей;
  • в науке и медицине появятся новые открытия;
  • космос будет успешно осваиваться;
  • получат практическое применение пресловутые нанотехнологии;
  • благосостояние людей в первую очередь будет связано с модернизацией промышленности, что даст толчок развитию производства;
  • лояльная политика правительства страны привлечет к России множество дружественных государств.

На фоне развала США и Евросоюза появится новый мощный экономический альянс. Этот прогноз подтверждается и другими известными прорицателями. Также большинство экстрасенсов едины во мнении, что 2021 год очень важен для России. После него появится новый глава государства, который не допустит начала большой войны. Его назвали «Великим Гончаром». Он сможет договориться с соседними странами о долгосрочной дружбе и сотрудничестве, совместном развитии.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.