Древние обряды на дождь для привлечения денег и удачи

Фото: ShutterStock

Обряды и заговоры на дождь используют в магии с давних времён. С их помощью можно привлечь удачу и поправить свои финансовые дела. В нашем материале расскажем о некоторых из них.

Как привлечь деньги и удачу во время дождя, обряды

Весной природа оживает — и тогда вместо надоевшего снега идет дождь. С каждой его каплей морозы отступают, уступая дорогу теплу и зелени. Во время весеннего дождика принято проводить обряды, направленные на привлечение удачи и финансового благополучия.

Древние обряды на дождь для привлечения денег и удачи

Как привлечь удачу во время весеннего дождя

Попасть под дождик уже считается удачей, и если непогода застала врасплох весной, не стоит расстраиваться. Для того чтобы притянуть удачу на весь весенний период, под дождь выставляют ладони, собранные горсточкой, и приговаривают:

«Пуще лей, сил не жалей. Полные руки удачи набираю, проблем больше не знаю. Не страшны мне трудности на пути, и враги не страшны. Дождем умываюсь, расцветаю, в жизнь свою удачу привлекаю».

После этого обязательно находят лужу и становятся в нее левым ботинком, чтобы избавиться от проблем. Для этого не нужно глубокой ямы — достаточно будет, если под воду уйдет несколько миллиметров подошвы.

Обряд на быстрые деньги

Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их сразу же, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые деньги. Он поможет привлечь финансовую удачу в самые сжатые сроки. Обряд на быстрые деньги лучше всего проводить утром — в самое «денежное» время, когда человек полон сил и энергии. Лучше всего его проводить в начале фазы роста Луны, сразу после новолуния. Проводится обряд не чаще одного раза в неделю. Эксперты рекомендуют проводить его в дни, когда нужна максимальная финансовая удача, например, накануне получения зарплаты или расчетов с заказчиками.

Для ритуала вам понадобится только ручка. Он не займет у вас много времени, поэтому его можно провести даже на работе.

Чтобы выполнить ритуал, вам необходимо нарисовать на руке восьмерку и произнести три раза:

«Восьмерки код меня на истинный путь наставляет. Восьмерка деньги прийти заставляет. Заклинаю себя на успех, ведь богатым быть не грех».

Если деньги еще не поступили, а восьмерка на руке стерлась, то не нужно наносить ее снова. Еще одно важное замечание и условие ритуала — рисовать цифру 8 нужно вашей главной рукой. Если вы левша, то рисуйте левой рукой на правой. Если вы правша, вам нужно рисовать восьмерку на левой руке.

Чтобы не было лишних вопросов, рисуйте число небольшого размера и на незаметном месте. Никто не должен знать, зачем вы нарисовали восьмерку.

Обряд на деньги в мае 2022 года

Привлечь деньги весной помогут растения. Для этого приобретают комнатное растение, привлекающее финансовые потоки, сажают его в красивый зеленый или золотистый горшочек, не забыв положить на дно монетку. Растение поливают дождевой водой, приговаривая:

«Снег тает, ручьи собирает, в быстрые реки впадает, моря кормит, до океана доходит. Сколько рыбы в море-океане водится, столько и у меня в кошельке прибудет».

Если набрана дождевая вода, то проговаривают:

«Капля за каплей собирается, звонко капают, как монета чеканная в солнечных лучах блестят. Сколько дождя прольется, столько и богатства у меня прибавится, да нисколько не убавится».


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.