В Европе начало сбываться жуткое пророчество Ванги на 2022 год

Фото: ShutterStock

Великобритания, Португалия и Италия находятся в «красной» зоне по дефициту воды. Есть и много других новостей, которые говорят о том, что жуткое пророчество Ванги для Европы на 2022 год начало уже сбываться.

Жуткое пророчество Ванги для Европы на 2022 год начало сбываться, что говорила ясновидящая

Жуткое пророчество Ванги для Европы на 2022 год начало сбываться

О борьбе за воду

Известная баба Ванга, которая умерла 25 лет назад в 1996 году в возрасте 84 лет, предупредила, что большие города столкнутся с засухой из-за повышения температуры. Прогноз своего рода является «пророческим», поскольку на днях стало известно, что жителям графства Кент сделали предупреждение о воде «только для необходимого использования».

При этом не только в Великобритании наблюдается нехватка воды. Также призвали ограничить потребление воды в Португалии и Италии.

«Смертельное цунами и еще одна пандемия»

Тем не менее некоторые из ее других прогнозов на этот год до сих пор не оправдались. Баба Ванга говорила, что мир увидит смертельное цунами и еще одну пандемию. К счастью, до сих пор ни одно крупное цунами не обрушилось на береговую линию, однако пандемия набирает обороты. Пандемия коронавируса унесла с собой несколько десятков тысяч жизней. В настоящее время ряд стран наблюдает вспышку обезьяньей оспы по всему миру, однако она не вызвала никаких реальных общественных проблем.

Ванга также когда-то правильно предсказала, что Барак Обама станет первым чернокожим президентом США. Как сообщает Daily Mail, согласно прогнозу слепой предсказательницы, 45-й президент Соединенных Штатов должен был «столкнуться с кризисом», который «обрушит страну», что имеет подтверждение нахождение Трампа у власти и недовольство американцев. Однако прогноз о прекращении существования Европы в 2017 году так и не сбылся.

Уникальный дар провидицы

Отметим, что Ванга выросла на ферме на территории нынешней Македонии и ослепла после того, как в молодости попала в торнадо. Верующие утверждают, что именно эта странная случайность дала ей второе зрение.

Ясновидящая предсказала судьбу России, что ждет страну в 2022 году

Будущее России было одной из популярных тем в предсказаниях слепой провидицы Ванги. Ясновидящая утверждала, что именно Россия станет ведущей силой для межгосударственного объединения и решения проблем планетарного масштаба.

Пророчество Ванги дословно звучит так: «Великая страна займёт главенствующее положение в мире».

Болгарская ясновидящая всегда хорошо относилась к России и ее народу. Она считала, что русская земля является источником духовности народа.

Ванга верила, что наш народ вернется к своим истокам и вере, а Россия станет одним из сильнейших государств в мире. Также она не переставала говорить, что Россия станет духовной опорой мира и сможет решить проблемы планетарного масштаба.

Ванга утверждала, что путь России будет непростым. Сначала русскому народу придется столкнуться со множеством трудностей. Благодаря вере и авторитетному руководству страна сможет справиться со всеми вызовами времени.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.