Никогда не смотрите в зеркало ночью: о чем предупреждают экстрасенсы

Фото: ShutterStock

Мрак, тьма — темное время суток уже давно ассоциируется с чем-то загадочным, мистическим и даже пугающим. Именно ночью происходят необъяснимые вещи, слышны странные звуки и даже восприятие меняется. В это время экстрасенсы не рекомендуют смотреться в зеркало.

Можно ли смотреть в зеркало ночью

Прежде всего, зеркало, как произведение человеческих рук, основано на природном отражении образа в воде, на блестящей поверхности. Древние славяне считали, что отражается на зеркальной поверхности не только внешний образ человека, но и его душа. Именно зеркало открывает потусторонний мир, куда направляется душа умершего. В мире Зазеркалья живут негативные силы, поэтому пользоваться зеркалом после наступления темноты не рекомендуется.

Когда человек начинает всматриваться в свое отражение ночью, то он дает возможность потусторонним духам вырваться в реальный мир. После такого удара человек будет долго болеть и может даже умереть. В том случае, если злой дух из потустороннего мира поселится в доме, тогда пострадает вся семья.

Что нельзя делать возле зеркала

Зеркала — проводники не только в другую реальность, но и в будущее. Они обладают способностью считывать эмоции человека, затем подавать сигнал в энергоинформационное поле и формировать дальнейшую реальность.

Поэтому смотреть в зеркало нужно исключительно в хорошем расположении духа. Нельзя перед ним плакать или злиться. Иначе эти эмоции обязательно будут ретранслированы в будущее — вы рискуете накликать проблемы в профессиональной деятельности или личной жизни, навлечь недомогания или травму.

Если же вы по какой-то причине вспомнили об этих предостережениях достаточно поздно, лучше всего немедленно улыбнуться своему отражению и разъяснить ему, почему вы так поступили. А если вы разрыдались у зеркала, при этом слезы капнули на его поверхность, возьмите белую ткань, хорошо протрите зеркало с любым средством и сожгите тряпочку.

Уже биоэнергетиками давно доказано, что зеркала забирают энергию, молодость и силы. Поэтому старайтесь отвлекаться от зеркала, не ставьте его так, чтобы видеть свое отражение каждый раз, как поднимаете голову. Отражения в обычном стекле (например, балконной двери) или полированной дверце шкафа не так опасны.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.