Магия зеркальной даты 12.12: ритуалы, которые помогут исполнить желания

Фото: ShutterStock

Понедельник, 12 декабря — это еще одна зеркальная дата 2022 года. В этот день нас с вами ждет большая удача, но для того, чтобы привлечь ее, стоит следовать простым рекомендациям нумерологов.

Что нас ждет 12 декабря

Дата 12.12.2022, по словам нумерологов, очень сильная и несет удачу. Ее основной посыл — духовность и внутренний мир. Этот день станет благоприятным и может принести много интересных вещей.

Магия зеркальной даты 12.12

В этот понедельник стоит задуматься о своем будущем и определить главные цели. Именно день 12 декабря будет иметь большую энергетику, чем, к примеру, новогодняя ночь.

У вас появится возможность увидеть всю картину цельной, а не только ее фрагменты. И это позволит отбросить все второстепенное и разобраться с собственными желаниями и мечтами.

Двойки символизируют настоящее и будущее. Поэтому если с далеко идущими планами у вас пока сложно, составьте список дел на ближайшие три недели и праздники.

Зеркальная дата 12.12: как исполнить свои желания 12 декабря 2022 года

В целом это будет очень благоприятный день, главной темой которого станет духовность и внутренний мир, так как у руля окажется число 3. Да, возможно, что в понедельник многим из нас будет не до духовности, но мы ведь работаем не всё время.

Постарайтесь определиться с главными целями на будущее

Это очень важный совет на 12 декабря. В эту зеркальную дату нумерологи настоятельно рекомендуют определиться с целями на будущее. Лучшего дня для планирования просто не найти, поскольку тройка (1+2) помогает видеть всю картину жизни целиком, а не только ее обрывки.

В этот понедельник нужно расставить приоритеты и разобраться со своими желаниями, мечтами. Это день, в который важно будущее и настоящее, но никак не прошлое. Составьте расписание дел на неделю вперед, на оставшиеся три недели и на праздничные дни. Это поможет вам обрести интерес к жизни, найти новую мотивацию.

В этот понедельник не нужно копаться в прошлом и корить себя за былые ошибки и проблемы. Это приведет лишь к появлению новых проблем. Будьте оптимистами и помните о том, что все произошедшее в прошлом было сделано к лучшему. Тройка постарается вам помочь разобраться, но не с причинами, а с последствиями старых решений и ошибок. Совсем скоро вы получите свою компенсацию, а энергетика числа 3 вам в этом поможет.

Творите добро

Вселенная поможет вам осуществить свои желания, если вы будете поступать по совести в отношении близких, друзей, коллег и людей в целом. Помогайте тем, кто просит вас о поддержке, и не бойтесь предлагать свою помощь людям, желающим сделать что-то хорошее.

В такие дни нужно объединять усилия для борьбы за добро, справедливость. Веселите тех, кому грустно, помогайте тем, кому тяжело, а также обнадеживайте тех, кто потерял веру в лучшее.

Занимайтесь духовными практиками

Медитируйте, читайте молитвы, мантры. В такие дни можно и даже нужно посещать церковь, синагогу, мечеть. Общайтесь с Богом и не бойтесь просить его о чем-то светлом и хорошем. Если вы не будете проявлять эгоизма, стараясь помогать другим, то Высшие силы это обязательно заметят, после чего постараются помочь исполнить желания сегодня и в ближайшем будущем.

Что нельзя делать в зеркальную дату

  1. В этот понедельник стоит отказаться от самоанализа и глубинных выяснений своих поступков в прошлом. Также нельзя нарушать гармонию чисел энергией ссор и конфликтов.
  2. Нельзя в этот день провоцировать на выяснение отношений других людей, ввязываться в чужие ссоры и скандалы, а также пытаться доказывать свою правоту близкими, знакомым, соседям или незнакомым людям.
  3. Не используйте частицу «не» в своем разговоре, не говорите неприятные слова другим людям, не поддавайтесь мрачному настроению и не вываливайте свой негатив на других.
  4. Не стоит в такой день отказывать другим людям в помощи или отказываться от того, чтобы помогли вам.

09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.