Что известно о состоянии здоровья Сергея Шойгу на сегодняшний день, 21 декабря 2022 года

Фото: ShutterStock

На данный момент должность главы Министерства обороны РФ занимает Сергей Кужугетович Шойгу. Однако граждане заметили, что он крайне редко появляется на публике. Это вызывает различные вопросы и даже опасения у населения страны. Интересует граждан состояние здоровья Сергея Шойгу на сегодняшний день, 21 декабря 2022 года. В некоторых медиа распространялись сообщения о недуге главы ведомства. 

Состояние здоровья Шойгу на 21 декабря 2022 года

Накануне журналисты издания «Карьер.Среда» заявили, что не стоит волноваться о самочувствии главы военного ведомства. У Сергея Кужугетовича все хорошо.

Опасения граждан понятно. Шойгу в последние месяцы редко появлялся на телевидении. Некоторые медиа начали писать публикации, якобы функционер серьезно заболел. 

Общественный деятель Леонид Невзлин и вовсе предположил, что якобы у Шойгу обширный инфаркт. Об этом он писал в своих соцсетях.

Никаких подтверждений этим сообщениям не было. Сам министр ничего не говорил о своем состоянии здоровья. Не комментировала вопрос и пресс-служба Минобороны. 

Последние новости на сегодняшний день, 21 декабря 2022 года, говорят, что со здоровьем Шойгу все хорошо. Подтверждает этот факт его недавняя рабочая поездка в Минск. Еще ранее он лично посетил зону боевых действий и пообщался с военнослужащими.

Министр обороны прибыл в Беларусь

Во вторник, 20 декабря, президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились в Минске. Они провели личные переговоры и вместе поучаствовали в пресс-конференции. 

Днем ранее в Беларусь прибыл Путин вместе с Шойгу. Министр обороны России прилетел для встречи со своим белорусским коллегой. Известно, что она состоялась. Однако что обсуждали министры и о чем они договорились ― такой информации у журналистов нет.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.