Смелость или дурость: депутат КПРФ сфотографировался с лапшой на ушах во время просмотра послания Путина — видео

Фото: ShutterStock

Депутат Коммунистической партии Российской Федерации Михаил Абдалкин сфотографировался с лапшой на ушах во время просмотра послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Скандальная выходка привлекла внимание всей общественности. К примеру, депутат Государственной думы Александр Хинштейн попросил руководство КПРФ разобраться с Абдалкиным.

Депутат КПРФ Михаил Абдалкин сфотографировался с лапшой на ушах во время просмотра послания Путина

В своем телеграм-канале депутат самарского областного парламента Михаил Абдалкин из КПРФ опубликовал фотографии и видео, на которых он смотрит послание президента с лапшой на ушах. Он иронично заявил, что полностью согласен с Путиным и был приятно удивлён, поскольку за 23 года никогда не слышал подобного.

«Прослушал двухчасовое послание Президента. Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен», — написал депутат.

Но шутку Абдалкина не оценил депутат Госдумы из «Единой России» Александр Хинштейн. Он заявил, что пока лидер партии Геннадий Зюганов восхищается посланием Путина, его однопартийцы позволяют себе такие «выходки». Он также призвал руководство партии принять меры и «приструнить» депутата.

«Странная, если не сказать больше, выходка, более уместная для украинского, но не российского депутата. Надеюсь, руководство КПРФ сумеет приструнить своего однопартийца: если, конечно, заявления о поддержке Президента и необходимости консолидации — это не просто слова», — написал Хинштейн.

Видео, как коммунист слушает с лапшой на ушах послания Владимира Путина


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.