Индийский пророк видит «золотой век развития» России

Фото: ShutterStock

Пророк Пунит Нахата предсказал будущее России. Иностранец, обладающий способностями провидца, еще в 2016 году предсказал страшную пандемию коронавирусной инфекции во всем мире. Недавно мужчина побывал на телевизионном канале «Россия 1» и рассказал, каким видит будущее Российской Федерации.

Каким видит будущее России Пунит Нахата

Как сообщает издание 1rre.ru индийский пророк Пунит Нахата прилетел в Россию с сенсационным предсказанием. Знаменитый провидец пришел в студию «Прямого эфира» на канале «Россия 1», чтобы предупредить нашу страну и весь мир о грядущих больших переменах.

Ведический провидец из Индии и личный астролог многих бизнесменов рассказал в «Прямом эфире» о судьбе России, составив натальную карту нашей страны. По словам гостя из экзотической Индии, в феврале 2024 года закончится негативное действие божества Раху на жизнь россиян.

«Это очень важное событие для России, значимость которого вы даже не можете себе представить. Это первое подобное событие с момента образования России. Период Юпитера будет продолжаться 16 лет. Последующие 16 лет мы будем наблюдать высочайшие темпы роста, все споры с другими странами прекратятся», – говорит Пунит Нахата в беседе с ведущими Александром Яковлевым и Антоном Демидовым.

По прогнозам индийского пророка, с 2024 года и в течение трех лет будут заложены основы для больших перемен.

«В ближайшие 16 лет Россия станет примером для других стран с точки зрения развития, в том числе культурного», – продолжает Нахата.

Знаменитый провидец согласился с выводом телеведущего, что нашу страну ждет золотой век развития.

Нахата назвал период окончания СВО РФ на территории Украины

Пока Россия готова к мирным переговорам, Запад и Европа продолжают поставлять Украине оружие и финансово поддерживать экономику соседнего государства. Индийский пророк Пунит Нахата уверен, что весна 2024 года будет сложной и противоречивой, а подвижки начнутся только в начале лета. По мнению прорицателя:

«Пока события будут развиваться лишь в негативном ключе. С 7 марта до конца мая ситуация будет ухудшаться. В июне-августе наступит улучшение, начнутся переговоры. В декабре-феврале отношения США и Украины ухудшатся, а с марта по июнь 2024 года Россия и Украина достигнут мирного соглашения».

Какие пророчества Пунита Нахаты сбылись

В 2016 году Пунит Нахата сделал шокирующее предсказание о пандемии коронавируса. Он уверял, что все люди закроются в домах и не выйдут на улицу без масок, но в итоге одержат победу над инфекцией. А в 2018-м Нахата заговорил о стихийном бедствии, которое надвигается на Турцию, где будут разрушены дома.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.