С Бритни случилось что-то страшное: почему поклонники суперзвезды 90-х уверены, что ее убили, и кто на самом деле ведет ее соцсети

Фото: ShutterStock

Поклонники поп-сцены 90-х Бритни Спирс бьют тревогу. Они уверены, что с Бритни Спирс случилось что-то очень страшное, ведь они обнаружили, что на ее видео для соцсетей… запечатлена другая женщина. При этом родственники зловеще молчат. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Счастливый брак только на картинке

Бритни Спирс уже не та, что была раньше. Она больше не на вершине поп-музыки, не снимается в клипах и не дает концертов. Но ее фанаты все еще верят в нее и как могут поддерживают ее. Они знают, что после всех скандалов и потрясений в жизни Бритни ей нужна моральная поддержка.

С Бритни случилось что-то страшное: почему поклонники суперзвезды 90-х уверены, что ее убили и кто на самом деле ведет ее соцсети

Однако фанаты не доверяют ее супругу Сэму Асгари. Они считают, что он не искренен, а женился на ней только из-за ее состояния. Более того, он застраховал свои интересы в брачном контракте. Это вызывает подозрения у поклонников.

Кроме того, фанаты беспокоятся о здоровье Бритни. Они полагают, что все жизненные потрясения могли повлиять на ее психическое состояние. Сейчас она активно общается со своими поклонниками в социальных сетях, но ее посты, фотографии и записи часто бывают загадочными и неоднозначными.

Несмотря на все проблемы, фанаты Бритни Спирс продолжают любить ее и поддерживать. Они надеются, что ее личная жизнь наладится, а здоровье укрепится.

Почему поклонники Бритни Спирс уверены, что певицу убили: кто ведет соцсети знаменитости

Жуткая теория заговора уже несколько дней гуляет на просторах TikTok. Ее сторонники утверждают, что Бритни Спирс мертва, а ролики с танцами, стабильно появляющиеся в ее Инстаграме*, на самом деле записывает кто-то другой. В качестве доказательства конспирологи взяли свежее видео певицы, в котором четко видно, как в один момент ее лицо искажается и на его месте появляется другое.

Многие решили, что это обычный бьюти-фильтр съехал с лица звезды. Но есть и другое мнение: это совсем не Бритни, а ее лицо, наложенное на другого человека с помощью технологии дипфейка. Один пользователь для доказательства данной теории даже создал собственный дипфейк Бритни. В итоге он удостоверился, что при движении лицо, наложенное на модель, действительно на долю секунды исчезает. Выглядело это точно так же, как и в видео самой певицы.

К слову, оригинальный ролик быстро исчез со странички звезды, что тоже наталкивает на разные мысли. Теперь некоторые фанаты подозревают, что отец Бритни мог ее похитить и держать в заложниках или даже убить. А все из-за того, что она выиграла суд, в результате чего Джейми Спирс потерял опеку и полный контроль над дочерью и ее многомиллионными финансами. Верить в такое, конечно, не хочется, но все это выглядит действительно очень странно.

ТОП самых интересных фактов о культовой поп-певице 90-х

  1. Бритни Спирс начала свою карьеру в качестве участницы детского телевизионного шоу «The Mickey Mouse Club» на канале Disney.
  2. Ее первый альбом «…Baby One More Time» был выпущен в 1999 году, он сразу стал международным хитом. Альбом разошелся тиражом более 10 миллионов копий в первый год своего выпуска.
  3. В 2000 году Бритни Спирс была номинирована на две премии Грэмми: за лучшее женское вокальное поп-исполнение и за лучшего нового артиста.
  4.  В 2004 году Бритни Спирс пожертвовала свой автомобиль на благотворительный аукцион, вырученные деньги были переданы на помощь жертвам цунами в Азии.
  5. В 2012 году Бритни Спирс стала судьей в одном из сезонов популярного американского шоу «The X Factor».
  6. Бритни Спирс также является автором нескольких книг, в том числе автобиографии «Стремительно» (2000) и книги для детей «Мой путь в жизни» (2014).

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.