Прощай, школа: красивые поздравления в открытках, стихах и прозе с Выпускным 2023 для учителей, выпускников и родителей

Фото: ShutterStock

Пора выпускников стартует в России с 24-го июня. В связи с этим многие спешат найти красивые новые открытки, стихи и прозу для виновников торжества — учителей, выпускников и родителей. Об этом пишет информационный портал 1RR.

С выпускным 2023: очень красивые поздравления в новых открытках и стихах для учителей, выпускников и родителей

***

Красивая девочка, есть чем гордиться…
Сегодня — особенно. Ты — выпускница.
И в новую жизнь ты вступаешь сейчас,
Как в день тот, когда ты пришла в первый класс!

Все чуждо, и ново, и страшно, конечно,
Но ты не робей, хоть и кончилось детство.
Немало хорошего ждет впереди,
Тебе я желаю — смело иди!

Пусть будет красивой и сказочной жизнь,
Препятствий не бойся, ты им улыбнись.
Пусть будет грядущая даль голуба.
Поверь мне, тебе улыбнется Судьба!

***

Спасибо вам за знания,
Добро и понимание,
За теплую заботу,
За всю вашу работу!

За то, что с нами были,
Что нас всему учили,
Желаем вам здоровья
Мы с искренней любовью!

Желаем в жизни счастья,
Успехов вам блестящих,
Учеников отличных
И множество наличных!

***

Родители, спасибо вам,
Вы нас отлично воспитали.
Всегда толкали нас к мечтам,
Любовь и ласку нам давали.

Вы с нами делали задания,
Ночами часто напролет,
Давали нам всегда вы знания,
Успехов наших вели счет.

Сегодня стали мы взрослее,
Нас ждет прекрасный дальше путь.
Мы станем все мудрей, смелее
И смело сможем в жизнь шагнуть.

Сегодня выпускной, наш праздник,
Но скажем мы спасибо вам,
Из вас ведь каждый тут участник,
Всегда вы помогали нам.

Пусть вас здоровье не подводит,
Пусть молодость в сердцах живет,
Пускай волнение уходит,
Душа пускай у вас поет.

Мы любим очень вас, родные,
Спасибо вам за все труды.
Родители, вы золотые,
Всегда за нас будьте горды!

Красивые поздравления в прозе для учителей, выпускников и родителей с Выпускным 2023

***

Дорогие и любимые наши выпускники! Сегодня для вас наступил важный день — прощание со школьными годами, которые были удивительными и незабываемыми для каждого из вас. Вы теперь вступаете на новый этап жизненного пути, и мы желаем вам идти по нему с уверенностью к высокой цели, которая принесет вам желанные плоды. Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, радость не дает вам грустить, а счастье будет также близко и беспечно, как и в детские годы. Удачи и ярких моментов вам в восхождении по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее!

***

Поздравляем вас, уважаемые родители, с выпускным ваших детей! Немало потрачено сил, немало приложено стараний, немало преодолено трудностей. Вы всегда были рядом со своими дорогими детками, вы помогали им делать уроки и верили в своих чад, вы собирали их поутру в школу и провожали с добрыми наставлениями. А сегодня они покидают школьный двор, сегодня настала пора их взрослой жизни. Мы поздравляем вас с этим достижением, с этой победой, с этим этапом образования и становления ваших детей. Желаем вам всегда оставаться такими замечательными, заботливыми, любящими, понимающими, смелыми, весёлыми родителями. Желаем вам здоровья и терпения, уважения и понимания детей, семейного благополучия и большой гордости за каждый самостоятельный шаг своего ребёнка, за каждое его достижение!

***

Сегодня наш выпускной — день прощания со школой. Хотелось бы нашим дорогим учителям сказать прощальные слова. Мы безмерно благодарны вам за искреннюю заботу и переживания, за нелегкий труд и терпение. Желаем оставаться такими же добрыми людьми и веселыми учителями. Пусть ученики и родители всех вас уважают, пусть будут удачными дни на работе и дома, пусть всегда остается светлой душа, а теплым — сердце. Мы будем скучать, уважаемые наши наставники!


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.