Работающие техники исполнения желаний в зеркальную дату 07.07.2023

Фото: ShutterStock

Зеркальные даты — это всегда особый повод для размышлений и начинаний, ведь они символизируют гармонию и баланс. Одна из таких дат уже не за горами — 07.07.2023. Журналисты портала 1rre.ru провели расследование и выяснили, какие ритуалы помогут очистить карму в середине года. Согласно исследованию, проведенному журналистами, очистка кармы может быть полезной для достижения внутреннего равновесия и развития личности. Существует несколько ритуалов, которые можно попробовать в этот особенный день.

Что нужно сделать в зеркальную дату 07.07.2023

Месяц семёрки – время, когда мы можем увидеть зеркало кармы и задуматься о наших поступках. Важно осознать, что наша жизнь и судьба в наших руках. Мы можем выбирать, как мы будем жить, какие поступки совершать и какие следы оставлять за собой. Июльские события дают нам возможность исправить свои ошибки и стремиться к добру. Ведь именно за добро воздастся добром. Пусть этот месяц станет для нас временем преображения и понимания, что наша жизнь — это результат наших поступков и выборов.

В рекомендуют сделать в зеркальную дату 07.07.2023 эзотерики:

  • сделать перестановку;
  • навести порядки в шкафах;
  • окурить все комнаты травами;
  • сделать генеральную уборку.
  • начать совместную жизнь;
  • выбрать дату свадьбы;
  • начать собственный бизнес;
  • медитировать;
  • привести в порядок внешность;
  • провести время с родственниками;
  • закончить все дела;
  • примириться с близкими людьми;
  • сменить обстановку;
  • очистить дом от ненужных вещей;

07.07.23, в чем особенность зеркальной даты

Энергетика дня 07.07.2023 года очень мощная и будет благоприятно влиять на всех, кто нуждается в помощи. В этот день открываются новые возможности, и если вы готовы принять их, то сможете достичь значительных результатов. Оптимальным подходом к любому начинанию в этот день будет вера в свои силы и в то, что Вселенная поддерживает вас.

Не упустите возможность воспользоваться этой мощной энергией 07.07.2023 года. Подумайте о своих целях и стремлениях, задумайтесь о том, какие шаги вы готовы предпринять, чтобы достичь успеха. Не бойтесь выйти за рамки привычного и попробовать что-то новое. Помните, что этот день является благоприятным для всех, кто ищет помощи и поддержки.

Настоящей зеркальной датой в этом году будет 07.07.2023, и этот день обладает особой энергией, считающейся очень мощной. Астрологи утверждают, что в этот день можно начинать любое дело, при условии, что вы подходите к нему с оптимизмом и верой в поддержку Вселенной.

Число 7 в нумерологии символизирует мудрость, философию, умение думать и размышлять. Человек, которому покровительствует это число, никогда не остается незамеченным. Всю жизнь он будет независимым и самодостаточным, обладать высоким уровнем интеллекта, постоянно развиваться духовно, самосовершенствоваться и не зависеть от общественного мнения.

Обряды и ритуалы , которые помогут очистить карму

Обряд «Очищение с помощью свечей»

Для этого ритуала потребуются свечи различных оттенков. Вам необходимо зажечь пять свечей и выразить слова признательности за все, что произошло в вашей жизни. Затем следует попросить прощения за сделанные ошибки и настоятельно выразить желание перемен. Если ваши просьбы и пожелания будут произнесены искренне, Вселенная обязательно услышит вас.

Ритуал «Очищение с помощью воды»

В ходе этого ритуала вам потребуется подготовить большую емкость с чистой водой и добавить в нее лепестки роз. Затем вам следует пройти руками над водой, чтобы она символически «приняла» все ваши проблемы и негативные эмоции. Этот эффективный ритуал поможет вам оставить проблемы и неприятности в прошлом.

Обряд «Очищение с помощью медитации»

В этом ритуале вам следует принять удобное положение, закрыть глаза и сосредоточиться на своих мыслях. Представьте себе, как все негативное покидает ваше тело, а хорошее заполняет его. Затем, произнося слова благодарности за все хорошее в жизни, сосредоточьтесь на своих чувствах и эмоциях. Важно, чтобы вас ничто не отвлекало.

Ритуал «Очищение с помощью трав»

Этот ритуал не только поможет вам очистить карму, но и укрепит ваше здоровье. Вам следует собрать различные травы, настоять их на воде и выпить этот настой. Затем, выражая слова благодарности за свое здоровье, попросите прощения за все свои ошибки. Если у вас были недуги, которые время от времени давали о себе знать, они уйдут после этого ритуала.

Обряд «Очищение с помощью земли»

В ходе этого ритуала вам следует взять небольшую горсть земли и выразить слова благодарности за вашу жизнь. Затем, бросив землю за свою спину, произнесите слова прощения за все плохое, что вы совершили. Таким образом, вы сможете оставить негатив в прошлом и сосредоточиться на новых победах и достижениях.

Ритуал «Помощь другим»

Возможно, самый сильный способ очистить карму — помочь другим. Поставьте цель сделать доброе дело или внести вклад в благотворительность. Даже маленький акт доброты может иметь большое значение.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.