Откройте свои таланты и раскройте тайны чисел и имён

основатели МАН «Альвасар», футурологи и футурологи Айрэн и Джули По

Подпись под фото: основатели МАН «Альвасар», футурологи и нумерологи Айрэн и Джули По

Представьте, если бы вы могли рассчитать, когда удача на вашей стороне, и всё, что нужно делать в этот период, это поддаться музе и действовать креативно, творчески, проявив свои таланты. И вот две задачи для вас: понять, когда действуют такие периоды, и какие грани ваших способностей важно «почистить», проработать и показать их миру!

Согласно исследованиям ведущих нумерологов Айрэн По и Джули По, вы можете построить график талантов с разбивкой по годам и рассчитать, какой из данных видов талантов ваш! Например:
1️⃣ Научно-технический талант
2️⃣ Художественно-декоративный талант
3️⃣ Бизнес-инженерный талант
4️⃣ Актерско-музыкальный талант
5️⃣ Режиссерско-писательский талант
6️⃣ Философско-идеологический талант
7️⃣ Спортивно-компьютерный талант

Каждый из вас обладает своими уникальными талантами. Важно отметить, что некоторые из них могут относиться к сфере эзотерики, и не каждый готов осознанно развивать такие способности. Возможно, видения, интуиция и общение со своим подсознанием пугают многих.

Талант — это выдающиеся способности, которые проявляются в определенной сфере деятельности и позволяют достигать высоких результатов. Некоторые таланты могут быть связаны с наукой, спортом, бизнесом или искусством.

Хотите узнать больше о своих талантах и рассчитать периоды лучшего времени их раскрытия? Тогда обязательно загляните в книгу «Карма в дате рождения»! В ней вы найдете не только огромное количество информации о своей судьбе, но и формулы для расчета своего таланта, а также очень подробные описания их характеристик. Это настоящее сокровище знаний! Эта книга поможет разгадать загадки вашей судьбы и раскрыть потенциал ваших талантов!

Запись на обучение в разделе РАСПИСАНИЕ на сайте alvasar.ru
Тел.: +7-958-111-38-00 (пн-чт с 10:00 до 18:00, пт с 10:00 до 17:00)
E-mail: alvasarschool@mail.ru
Купить книги в разделе КНИГИ Тел.: +7-977-601-15-05E-mail: alvasarbook@mail.ru


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.