Лада Дэнс: Мрачный прогноз о ее состоянии сегодня, 7 августа 2023 года

Фото: ShutterStock

В субботу, 5 августа 2023 года, российская певица и актриса Лада Дэнс попала в серьезное ДТП на трассе М-2 в районе Подольска. Инцидент произошел после корпоративного выступления, когда автомобиль, в котором находилась артистка, столкнулся с несколькими другими машинами, включая «Бентли». По предварительным данным, Лада Дэнс получила тяжелые травмы и была госпитализирована в одну из частных клиник Московской области. Полиция проводит расследование происшествия, чтобы выяснить причины и обстоятельства аварии. Журналисты портала 1rre.ru узнавали о состоянии артистки на 7 августа.

Как себя чувствует себя артистка Лада Денс

Появились тревожные новости о состоянии популярной певицы 90-х годов Лады Дэнс, которая попала в серьезную аварию в прошлую субботу. После происшествия 53-летнюю артистку доставили в Подольскую больницу, где она получила первую медицинскую помощь, а затем перевезли в престижный госпиталь имени Н.Бурденко.

На данный момент певица остается недоступной для общения. По словам источников из ее окружения, Лада Дэнс находится в критическом состоянии после перенесенной травмы, сопровождающейся отеком мозга, а врачи опасаются возможного спазма сосудов.

«Медики настаивают на минимальных контактах с известностью. В настоящее время она находится в крайне остром посттравматическом периоде, у звезды отек мозга, и существует риск развития спазма сосудов», — сообщил источник.

Семья и поклонники Лады Дэнс ждут новостей о ее состоянии и надеются на полное восстановление знаменитой артистки. Мы желаем ей скорейшего выздоровления и надеемся на положительные изменения в ее здоровье.

Директор артистки отметил, что исполнительница хита «Регги в ночи» с трудом говорит, поэтому не может выйти на связь с поклонниками. При самом хорошем раскладе она запишет ролик в среду или четверг, где ответит на все вопросы и прояснит ситуацию. А пока что нужен полный покой, чтобы восстановить силы.

«Сегодня врачи запретили Ладе разговаривать. Надеюсь, во вторник или в среду она запишет видеообращение. Единственное, что она мне сказала сегодня: «Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно». Значит будет новое имя — Лада», — сказал Пудовкин. Его слова приводит «СтарХит».

Причина ДТП с участием Лады Денс

Водитель певицы Лады Дэнс, Борис, находится в тяжелом состоянии после аварии, произошедшей 5 августа на Симферопольском шоссе. Он был госпитализирован в Подольскую городскую больницу. Певица сама также получила черепно-мозговую травму и находится в столичной больнице.

У 51-летнего Бориса были диагностированы переломы ребер и поясничных позвонков. Вероятнее всего, его признают виновником ДТП. В момент аварии он двигался по левой полосе в сторону Тулы за рулем автомобиля такси «Фольксваген Поло» и не заметил стоящий «Опель Зафира», который был ранее попавший в аварию. В момент аварии в салоне автомобиля певицы находились хореограф и еще один член коллектива. В результате удара автомобиль артистки вылетел в правый кювет, и все находившиеся в салоне получили травмы.

Борис родом из Молдавии, где проживает его семья. Он арендовал автомобиль, на котором произошла авария. По словам его приятеля, у мужчины есть своя база клиентов, включая VIP-персон, которые уже много лет пользуются его услугами.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.