Роскошный особняк находится в поселке «Северный версаль» мог стать приютом для Пригожина, где может прятаться глава ЧВК

Фото: ShutterStock

29 августа на Пороховском кладбище состоялись похороны Евгения Пригожина. Его тело было упокоено рядом с отцом и отчимом. Однако, несмотря на все доказательства и официальное подтверждение гибели, некоторые Западные СМИ продолжают выдвигать гипотезу о том, что лидер ЧВК все еще жив. Такие же сомнения высказывают и некоторые российские СМИ. Они указывают на сомнительные факты и возможные места, где, по их мнению, может прятаться Евгений Пригожин. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Роскошный особняк находится в поселке «Северный версаль» мог стать приютом для Пригожина

Официальные источники подтверждают, что Евгений Пригожин погиб в авиакатастрофе, и проведенная генетическая экспертиза служит неопровержимым доказательством этого факта. Однако, споры и сомнения продолжают вызывать волну разговоров и дискуссий в СМИ. Вопрос остается открытым: смогут ли доказательства убедить всех сомневающихся в гибели Евгения Пригожина?

Расположенный на севере Петербурга, поселок «Северный Версаль» привлекает внимание своими строгими охранительными мерами, запретом на посещение и невидимостью жильцов. Некоторые считают это место мифическим, в то время как другие утверждают, что оно действительно существует.

Описание поселка: Поселок «Северный Версаль» занимает площадь в 20 гектаров и находится под постоянной охраной. Охранники запрещают доступ на территорию и фотографирование, а камеры видеонаблюдения следят за каждым движением. Поселок огорожен металлической сеткой, а дорога перекрыта шлагбаумом и охраняется сотрудниками КПП.

Поместье Пригожина: Главной достопримечательностью поселка является поместье Пригожина, построенное в стиле барокко. Рядом с ним расположена вертолетная площадка. Однако, по мнению некоторых СМИ, после таинственного мятежа в 2023 году, фотографии поместья выглядят странно, словно оно не обжито. Наблюдательный взгляд обнаруживает закрытый медицинский кабинет, просроченные паспорта и вещи, связанные с участием Вагнера в Сирии.

Отсутствие жильцов: Жители «Северного Версаля» редко видят друг друга, их присутствие на территории поселка вызывает сомнения. Почтальон не попадает на территорию поселка и оставляет письма в ящике возле шлагбаума. Владельцы домов, оставшихся от бывшего военного городка, говорят, что их дома скоро будут снесены и их выселят.

Загадка Пригожина: Несмотря на все слухи и домыслы, остается неизвестным, где на самом деле находится Евгений Пригожин. Жители поселка сомневаются в его существовании, а местные жители считают его смертью легендой.

Поселок «Северный Версаль» и таинственное поместье Пригожина остаются загадками для многих. Независимо от того, существует ли поселок на самом деле или это просто вымысел, это место продолжает привлекать внимание и воодушевлять разговоры о его загадочности.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.