Лучшие дни денежных стрижек в декабре, чтобы деньги были весь 2024 году

Фото: ShutterStock

По лунному календарю можно не только солить капусту и высаживать рассаду, но и посещать парикмахера, чтобы привлечь материальный достаток. Оказывается, есть определенные лунные сутки, когда стрижка благоприятна для волос и может дать энергетический заряд. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Лучшие даты для стрижки до нового года, чтобы деньги были весь 2024 год?

В соответствии с лунным календарем, осталось 4 дня для возможности поправить финансовую ситуацию с помощью стрижки.

В благоприятные дни можно попросить парикмахера подстричь вас «символически» или отпустить челку.

Пока находитесь «в руках профессионала», мысленно повторяйте, что привлекаете в жизнь достаток и материальный комфорт.

Самое благоприятное время для стрижек, окрашивания и любых процедур для волос — это прохождение светила по знаку Тельца. Он считается самым материальным сектором гороскопа. Такая стрижка притянет в жизнь финансовые блага.

Лучшие дни денежных стрижек

В нынешнем декабре до Нового года есть особенно благоприятные дни для денежных стрижек. Это время, когда можно привлечь финансовую удачу на следующий год. В декабре остается не так много дней, чтобы успеть записаться на денежную стрижку.

3, 4, 5, 10, 16, 22, 25 декабря

Что говорят астрологи

Волосам с давних времен придавали особое значение. Их называли проводниками жизненных сил, поэтому ко всем манипуляциям подходили с особой осторожностью. Представления старины и сегодня актуальны, потому как положение некоторых космических объектов действительно серьезно влияют на судьбу каждого.

«Наши волосы — это энергетические потоки. И когда взаимодействуем с нашими ними, мы подключаемся к определенным вибрациям. И важен не только мастер, но и дни, которые мы выбираем для стрижки», — отметила ведический астролог.

Декабрь, согласно лунному календарю, будет богат на благоприятные периоды для стрижек, так как небосводе многие планеты войдут в благоприятные знаки зодиака. Особое влияние на преобразования во внешности окажет Венера — планета красоты и любви. В благоприятном аспекте она будет находиться с 29 ноября по 25 декабря, поэтому практически весь месяц эксперименты с образом будут идти только на пользу.

«Венера окажется в своем знаке зодиака силы — Весах. В это время благоприятно заниматься красотой, уходом за собой, ходить на массаж, обращаться к косметологу, делать пластические операции, менять стиль, менять гардероб и подумать, как можно еще лучше проявляться в мире», — отметила эксперт.

Также в указанную пору многие ощутят творческое вдохновение, любовь и романтику, что благоприятно отразится на положении дел в личной жизни. Поэтому если кто-то хочет привлечь удачу, связанную с любовью, романтикой, то манипуляции с волосами в декабре 2023 позволят улучшить сферу отношений и произвести еще большее впечатление на партнера.

Самой энергетически мощной датой станет 22 число — день зимнего солнцестояния. Луна в данный момент будет находиться в созвездии Овна. Согласно ведической астрологии, это положение называется Накшатра Ашвини. Оно способствует исцелению, причем не только в плане здоровья. Если у человека давно в каких-то сферах назрели проблемы, то перемены во внешности, особенно стрижка, приведут к улучшению положения дел в данной сфере.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.