15 аркан — богатство, 3 аркан — беременность: расшифровка и прогноз на 2024 год по матрице Судьбы

Фото: ShutterStock

Наступивший год уже начал раскрывать свои тайны, и все больше людей интересует, что принесет 2024 год каждому из нас. Новостной портал 1rr предлагает вам уникальную возможность расшифровать матрицу судьбы и узнать, какие события и переменные ожидают вас в каждом из арканов на протяжении 2024 года.

Индивидуальная матрица Судьбы — подробная расшифровка чисел

Нумерология

 

Чтобы разобраться в работе матрицы Судьбы и рассчитать свое личное число, личный аркан, необходимо следующее. Если вы хотите составить прогноз на 2024 год, напишите свою дату рождения (число и месяц), а вместо года рождения поставьте 2024.

Давайте рассмотрим пример. Предположим, вы родились 10 сентября и хотите узнать, что вас ожидает в течение следующих 366 дней. Для этого нужно выполнить следующие шаги: сложить числа вашего дня и месяца рождения, а затем добавить год, на который делается прогноз. В нашем случае это будет: 10 + 9 + 2 + 0 + 2 + 4 = 27. Затем сложим полученное число 27: 2 + 7 = 9. Таким образом, ваш аркан будет равен 9, и согласно картам Таро, это будет Отшельник.

Для составления прогноза следует сложить числа вашего дня и месяца рождения, а затем добавить год, на который делается прогноз. Если полученное число больше 22, повторно сложите все цифры до тех пор, пока не получите однозначное число. Если же число меньше или равно 22, дополнительные операции не требуются. После завершения расчетов можно приступать к чтению расшифровки.

Прогноз на 2024 год по матрице Судьбы — чего ждать каждому из нас

  • 1 аркан матрица судьбы

Год предстоит быть насыщенным, вы можете смело воплощать новые идеи, менять свою работу или даже место жительства, и даже основывать собственное дело. Все это будет в ваших силах — ожидайте значительных успехов в карьере, новых знакомств и связей. Покажите окружающим, что вы являетесь лидером, способным вести людей за собой, и сосредоточьтесь на самореализации и развитии. Однако избегайте манипуляций и лжи, иначе рискуете потерять все то, что достигнете.

  • 2 аркан матрица судьбы

Настало время раскрыть тайны подсознания, продвигаться в духовном развитии и избавляться от вредных привычек и разрушительного образа жизни. Развивайте свою интуицию, стройте крепкие отношения с семьей, особенно с мамой и другими женщинами в вашем роду. Учитесь быть заботливыми, гибкими, мудрыми и терпеливыми. Проработайте свои травмы и обиды, заботьтесь о себе и о других, стремитесь жить в состоянии любви. Год 2024 готовит вам затишье перед бурей — сохраняйте свои силы и накапливайте опыт.

  • 3 аркан матрица судьбы

Год, насыщенный благоприятными возможностями для беременности и продолжения рода, а также для укрепления семейных уз. Сосредоточьтесь на своей женственности, стремитесь создать атмосферу комфорта в доме и сохранить огонь семейного очага. Привлекайте к себе мужчин, которые искренне вас любят, и не позволяйте себя обижать. В 2024 году также открываются многообещающие перспективы для бизнеса и предпринимательства — этот период будет изобиловать возможностями для вас.

  • 4 аркан матрица судьбы

Чтобы успешно продвинуться по карьерной лестнице и достичь успеха в профессиональной сфере, рекомендуется активно развивать свои внутренние лидерские качества и качества мужественности. Если у вас есть хобби, которое можно превратить в источник дохода, не стесняйтесь этого делать, чтобы обеспечить себе материальное благополучие. Кроме того, важно установить хорошие связи с мужчинами в своей семье и в общем с противоположным полом.

  • 5 аркан матрица судьбы

Сфокусируйтесь на получении новых знаний, обучаясь актерскому и ораторскому мастерству. Развивайте навык писательства, больше читайте, учитесь общаться с людьми. Налаживайте отношения с семьей — можно выходить замуж и рожать детей. Важно уделить время приобретению или укреплению традиций, также важно передавать знания другим людям.

  • 6 аркан матрица судьбы

Любовь, романтические отношения, кармический партнер, свадьба — все это ждет обладателей аркана под номером 6. У вас будет много общения, толпы поклонников, активная социальная жизнь. Придется любить себя, больше уделять времени собственной персоне, медитировать, правильно питаться. Этот год нужен, чтобы найти себя и свой личный путь — тогда перестанете страдать.

  • 7 аркан матрица судьбы

Время достижения целей, реализации целей, исполнения желаний. Велики шансы продвинуться по карьерной лестнице, достичь немалых успехов в профессии. Возможны командировки и путешествия, новые знакомства и полезные связи в других городах. Не отказывайтесь от смены обстановки — новый опыт и впечатления помогут вам реализовать свои планы.

  • 8 аркан матрица судьбы

Судьбоносный год, придется взять ответственность за свои решения, ответить перед высшими силами за все свои поступки. Ждите огромное количество препятствий и трудностей, которые будут проверять вас на прочность. Вам придется научиться быть добрее, лояльнее, спокойнее и мягче по отношению к жизни — судьба не дает вам испытаний, которых вы не сможете пройти.

  • 9 аркан матрица судьбы

Время погружения в себя, работы с тонкими энергиями и нематериальным миром. Поиск своего пути, смена круга общения, привычек, взглядов и приоритетов. В 2024-м вы должны научиться искать гармонию внутри себя, делать только то, во что верите сами, и отказываться от навязанного извне. Для обладателей 9 аркана будущий год станет судьбоносным, если они сумеют найти свой личный путь и смело идти по нему.

  • 10 аркан матрица судьбы

Очень удачный год во всех сферах — в любви, в хобби, в работе. Большая часть того, что вы запланировали, осуществится, если это вам действительно нужно. Можете смело покупать лотерейные билеты, в меру рисковать и делать то, чего раньше боялись — подарки от Вселенной будут сыпаться буквально на голову, так что, в 2024-м приготовьте грести счастье лопатой.

  • 11 аркан матрица судьбы

Год внутренних конфликтов, которые необходимо решать — наступает серьезная проработка травм, мешающих вам жить. У каждого они будут своими, но дальше так идти, игнорируя страхи и скрепы, не получится. Необходимо пойти к психологу или найти другие методы решения, также обратиться к физическим нагрузкам — красивым будет не только мышление, но и тело.

  • 12 аркан матрица судьбы

Период стагнации, зависших ситуаций и отношений. Динамики не будет. придется научиться проявлять терпение и милосердие, а не трясти судьбу за грудки. Следует избегать созависимых отношений — в таком состоянии вы подвержены манипуляциям и обману. Велика вероятность ссор, разводов, переезда. Главное в этом всем — слушать себя и избегать паники, действуйте по возможности рационально.

  • 13 аркан матрица судьбы

Серьезные трансформации, прощание с чем-то старым (человек, место жительства, работа и тд) и приобретение нового. Ключевые испытания, которые повлияют на будущее. Перемены, избежать которых не удастся. Научитесь отпускать прошлое, прощать обиды и несовершенства — принимайте ситуацию такой, какая она есть, работайте с тем, что имеете.

  • 14 аркан матрица судьбы

Период творчества, хобби, искусства. Если вы работаете в творческой сфере, то ждите повышения и новых перспектив, а если это ваше хобби, то вполне вероятно, что оно станет основным средством заработка. Возможно открытие новых талантов, смена ракурса и вкусов.

  • 15 аркан матрица судьбы

Год роскоши, изобилия, богатства, страсти. Выход на новый уровень в отношениях и работе, интересные проекты, места, люди. Следует избегать мании величия и жадности, иначе все потеряете. Будут проверки на разного рода зависимости — вам нужно их пройти достойно. Поработайте над своей харизмой и речью, тогда получите власть над людьми.

  • 16 аркан матрица судьбы

Энергия разрушений во благо — не дожидайтесь, пока то, что уже умерло, начнет неприятно пахнуть. Имейте силу прощаться с прошлым, не жалея его. Выбрасывайте из жизни все, что больше вам не нужно, открывая двери для всего нового. Полезно брать аскезы, чистить организм, делать медитации и детоксы.

  • 17 аркан матрица судьбы

Год славы, денег, успеха, популярности. Ведите социальные сети, чаще общайтесь с людьми, заявляйте о себе громче. Не бойтесь предлагать свои услуги обществу, заниматься творчеством, выглядеть и говорить ярко. В 2024-м вы можете развить свое «я» до космических масштабов, если удастся побороть страх публики и неуверенность в себе.

  • 18 аркан матрица судьбы

В 2024-м вам предстоит провести огромную работу, перестать жить в иллюзиях, верить в фантастику. 18-й аркан обещает, что важно найти свой собственный путь, отойти от толпы, если ее взгляды вам чужды, и не бояться одиночества. Составляйте списки и карты желаний, визуализируйте то, что хотите получить, и все загаданное сбудется.

  • 19 аркан матрица судьбы

Наступивший год пройдет под эгидой аркана Солнце — это значит, что будущее окажется ярким и теплым. Можно выходить замуж, строить отношения, рожать детей. В жизни должна наступить ясность — определитесь с работой и местом жительства, чтобы быть счастливыми. Нужно избегать выгорания и негативных эмоций, иначе проведете год в депрессии.

  • 20 аркан матрица судьбы

Этот аркан запрещает судиться, выяснять отношения, устраивать громкие разбирательства и скандалы. Высший суд — это время, когда каждый получает по заслугам, все ваши действия будут иметь последствия, судьба сама решит, кому и что предначертано. Ведите себя по-человечески, будьте добрее к людям и честны перед собой, тогда меч правосудия вас не коснется.

  • 21 аркан матрица судьбы

Можно брать отпуск, уезжать за границу или в другие города. Нужно и важно пробовать что-то новое, расширять круг знакомых или сферу интересов. Вы должны больше соприкасаться с миром, ощущать себя в нем, выполнять свою истинную роль и предназначение. Также мир должен быть и внутри вас — работайте над тем, чтобы обрести внутреннюю гармонию.

  • 22 аркан матрица судьбы

В 2024 году вам всё будет по плечу, если вы научитесь относиться к жизни проще. Смело соглашайтесь с тем, что вам хочется попробовать, отзывайтесь на заманчивые предложения. Включите внутри себя ребенка, не бойтесь сделать шаг вперед, даже если это шаг в неизвестность. Настраивайте себя на оптимистичный лад — помните, что все происходящее — к лучшему.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.