Транзит перемен: Три знака Зодиака, которых ждут грандиозные изменения в период транзитного Урана-2024, по прогнозам астрологов

Фото: ShutterStock

Уран — планета бунта и разрушений старых шаблонов, окончательно перешел в знак Тельца в марте 2019 года и будет пребывать там до 2026 года. Этот аспект привел к глобальным переменам планерного масштаба, апогей которых ожидается в 2024 году. Таролог Галина Янко рассказала нам, что этот транзит окажет наибольшее влияние на представителей некоторых знаков Зодиака. Согласно Галине Янко, наиболее сильное воздействие Урана в Тельце будет ощущено у людей, рожденных под знаками Льва, Скорпиона, Водолея и Тельца. Они будут столкнуться с радикальными изменениями в различных сферах жизни. Об этом сообщает издание 1rre.ru.

Каким будет транзит Урана

Уран — одна из самых загадочных планет Солнечной системы. В отличие от других планет, он не является «злой» или «доброй» планетой, но обладает своей уникальной природой. Характерная особенность Урана заключается в его стремительности и неотложности. Он подразумевает, что нужно действовать быстро и сразу, не откладывая на потом.

Влияние Урана ощущается всеми, кто имеет в своей натальной карте любую планету или фиктивную точку, такую как Лилит или Лунные Узлы, находящуюся с 17 по 29 градусов в зависимости от знака зодиака и важных аспектов. Такое воздействие может быть непредсказуемым и вызывать резкие изменения в жизни человека.

Уран приносит в жизнь энергию перемен и нестандартные решения. Он обнажает скрытые потребности и стремления, побуждая к освобождению от устаревших убеждений и привычек. Уран подталкивает нас к преодолению собственных ограничений и открытию новых горизонтов.

Однако влияние Урана может быть и вызывающим и вызывать тревогу. Он может привести к нестабильности, непредсказуемым событиям и внезапным переменам. Люди, чья натальная карта подвержена воздействию Урана, должны быть готовы к неожиданностям и гибкости в своем мышлении и поведении.

В целом, Уран является планетой, которая стимулирует нас к действию и прогрессу. Он призывает нас быть готовыми к переменам и открытыми для новых возможностей. Важно помнить, что влияние Урана может быть сильным и требует гибкости и адаптации к изменениям, которые он приносит в нашу жизнь.

Кого ждут грандиозные изменения в период транзитного Урана

Вот предсказания для знаков Телец, Скорпион и Водолей на предстоящий период:

Телец (21 апреля — 20 мая): Астрологические прогнозы указывают на период перемен и трансформаций для знака Телец. Вас ожидают изменения в социальной жизни, освобождение от ненужных связей и установление контакта с влиятельными людьми. Ваше мировоззрение и потребности также могут измениться, открывая новые интересы и навыки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Вам наступает период личностной трансформации, который продлится долгое время. Влияние Урана в знаке Тельца открывает перед вами новые перспективы. Фокусировка на финансах, бизнесе и преобразовании собственной жизни поможет вам открыть новые возможности и раскрыть скрытые таланты.

Водолей (20 января — 18 февраля): Ваш досуг станет более интересным под влиянием Урана в знаке Тельца. Вы будете стремиться к глубокому удовлетворению и самовыражению, и это отличный период для развития ваших художественных талантов. Также Плутон в вашем знаке поможет вам освободиться от прошлых проблем и привести к глубокому трансформационному опыту, расширяя ваши возможности.


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.