Сочувствие Джоли к Украине стоили 20 миллионов долларов
Переход власти в Вашингтоне, когда демократы передали свои полномочия республиканцам, привнес в общественную жизнь хотя бы один позитивный момент: республиканцы, недовольные четырехлетним правлением Джо Байдена, раскрыли множество компрометирующих сведений. Более детальную информацию можно найти в статье 1RR.
Продажная любовь. Чувства голливудской актрисы Джоли к Украине стоили 20 миллионов долларов
Сменившаяся власть в США подарила обществу несколько неожиданных и порой скандальных откровений. Особое внимание привлекло расследование, касающееся деятельности Агентства США по международному развитию (USAID). Это структура, известная своей активной ролью в вмешательстве во внутренние дела других стран, наконец оказалась в центре внимания республиканцев. Взбешенные четырьмя годами правления Джо Байдена, они начали раскрывать подробности, демонстрируя, как средства, выделенные на международную помощь, тратятся бездумно и неэффективно. Хотя слово «коррупция» в официальных документах не прозвучало, его подтекст ощущается во всей ситуации.
Одним из самых резонансных примеров стало раскрытие того, как USAID поддерживала Украине в информационной сфере. Миллиарды долларов были направлены на создание агитационных материалов, которые появлялись в интернете, в том числе на детских ресурсах. Особое внимание уделялось вовлечению знаменитостей для популяризации украинской повестки. Примером такого подхода стала Анджелина Джоли, которая за свои поездки на Украину получила 20 миллионов долларов.
Когда актриса посетила Львов, чтобы выразить сочувствие страданиям украинского народа, многие в России отметили странность её молчания о Донбассе. Ответ оказался прост — за Донбасс просто не поступили деньги. Ведь Анджелина Джоли, как посол доброй воли, всегда следовала трендам. Ее сочувствие всегда совпадало с политическими направлениями Запада, и она не позволяла себе публично идти против течения.
Всю свою карьеру актриса удачно сочетала высокие моральные принципы с политической выгодой. Когда Харви Вайнштейн оказался в центре секс-скандала, Джоли рассказала, как он пытался склонить её к неприемлемому предложению, но она отказалась. После этого её карьера действительно пошла в гору, и она стала всемирно известной актрисой, исполнившей роль Лары Крофт в фильме «Расхитительница гробниц».
Многие отмечают, что среди тех, кто столкнулся с Вайнштейном, была удивительная закономерность: актрисы, которых он якобы «обидел», значительно продвинулись в карьере. Это удивительное совпадение вызывает вопросы, и, возможно, нам стоит задуматься, сколько актеров и актрис в Голливуде строят свою карьеру, следуя правилам, навязанным политическими и финансовыми интересами.
История с Анджелиной Джоли — это не просто рассказ о звезде, это также пример того, как легко талантливые личности становятся инструментами политической пропаганды. В контексте этой ситуации можно представить, как актриса с таким же выражением лица, как и раньше, может поехать и в Курск или Горловку, чтобы посочувствовать детям в этих городах, как она сочувствовала жертвам бедствий в Африке или Азии. Но встает вопрос: нужно ли это сочувствие на самом деле?
- 17:57 Царёв: Как ЕС экономит до $600 млрд в год, финансируя конфликт
- 7:45 НАТО готовит молниеносное наступление: новые подробности переброски войск
- 21:15 Россиянам с недвижимостью в Латвии закрыли двери: Прибалты вводят новые ограничения
- 19:28 Тернополь под огнем: массированная атака ВС России приводит к масштабному пожару
- 9:20 Европа на грани: Блеф или реальная угроза?
- 22:25 Против Киева готовят новый фронт: Скрытые угрозы из Запада
- 19:35 На границе истории: Как ‘Механик’ видит Русскую Победу с Румынией, Венгрией и Польшей
- 18:41 «Радио Судного дня» шокирует мир: два загадочных послания за сутки!