Взрыв в австрийской Вене спровоцировал падение домов на людей

Фото: ShutterStock

Серия неприятных событий в мире продолжается, на этот раз прогремел взрыв в Вене 26 июня 2019 года. Взрывы в последнее время являются очень частыми событиями в мировой общественности, а власти так и не собираются делать выводы из сложившейся ситуации.

В австрийской Вене произошел взрыв 26 июня 2019 года

В мире продолжаются массовые взрывы и беспорядки, вслед за столкновением истребителей в Германии и взрыве в Казахстане, настал черед австрийской Вены. Неподалеку от центральной части Вены прогремел взрыв, который был зафиксирован 26 июня 2019 года в 16:30 по местному времени.

«Представьте себе огромную бомбу, которая подобно шаровой молнии влетела в дом, разрушила там все и вылетела обратно. Вот примерно это и произошло в Вене.» — рассказал один из очевидцев.

Полиция сообщает, что причиной взрыва мог послужить газ, а точнее его утечка. Несколько зданий подверглись обвалу из-за полученных повреждений от взрыва, а 12 человек получили серьезные травмы. О погибших во время взрыва не сообщается, многие отделались серьезными ранениями. Пожарная служба пока не спешит с заявлениями, события в Вене, которые произошли 26 июня 2019 года до сих пор пытаются устранить и эвакуировать людей от эпицентра произошедшего взрыва.

Видеозапись с места событий в Вене 26 июня 2019 года и другие катастрофы за последнее время

Австрийский город охвачен пожарными и поисковой группой, на данный момент известно, что представители спасательной службы пытаются найти погибших, либо тяжело раненых людей.

В сети Интернет также появилось видео с места событий, на кадрах запечатлена улица и дома в Вене, который частично были обрушены. Жители Вены пребывают в панике и просят о помощи, пострадавшие хоть и отделались лишь травмами, но до сих пор находятся в большом шоке от произошедшего. Полиция все также продолжает настаивать на том, что взрыв был спровоцирован утечкой газа в одном из домов.

Улица ПрессГассе является центральным местом события, именно здесь случился взрыв, который обвалил пятиэтажный дом прямиком на жителей города. Соседние дома также пострадали, но незначительно, у домов были выбиты стекла. Проживающие в соседних домах люди испытали чувство шока, но остались целы и невредимы.

Стоит напомнить, что это не первый взрыв за последнее время. По всему миру происходят различные катастрофы, которые с разницей в пару дней терроризируют общественность. Мощный взрыв в Казахстане, крушение истребителей, взрывы на военных складах и масса других подобных ситуаций обрушилась на население всей планеты Земля. Пока неизвестно, что собираются делать власти с этой ситуацией. Военные склады взрываются с большой частотой и эта ситуация до сих пор никак не устранена.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.