Аэропорт Воронеж приглашает всех желающих на День открытых дверей
Аэропорт «Воронеж» приглашает всех желающих на День открытых дверей в 2019 году. Аэропорт «Воронеж» поддерживает хорошую традицию, ежегодно собирая гостей на праздник День открытых дверей. Все желающие смогут почувствовать себя пилотами или стюардессами, узнать, как работает самолет и даже заглянуть в тайное хранилище механизмов. Гости, совершенно беспрепятственно смогут пройти по взлетной полосе и познакомиться с техникой, которая обязательно должна работать в аэропорту.
Когда состоится День открытых дверей в аэропорту Воронеж в 2019 году
Руководство аэропорта приглашает всех жителей и гостей города Воронеж на праздник День открытых дверей в аэропорту «Воронеж». Праздничное мероприятие состоится 24 августа 2019 года. Начало торжества запланировано на 10.00 часов по московскому времени. Окончание мероприятия запланировано на 17.00 часов.
Девизом праздника станет фраза «Эра новых кораблей». Организаторы детально продумали каждую мелочь и предложат гостям совершить путешествие во времени. Выбор темы мероприятия очень символичен, так как именно в 2019 году аэропорт Воронеж получил гордое название «Петр первый».
По задумке организаторов, гости праздника окажутся отодвинутыми ровно на триста лет назад. Ведь тогда, в пригороде Воронежа организовывался военно-морской флот, который, в дальнейшем, помог России добраться до Черного моря.
Развлекательная программа праздника День открытых дверей в аэропорту Воронеж
Обязательной частью развлекательной программы будут грандиозные выступления летчиков. На суд зрителей будут представлены как коллективные выступления, так и одиночные. Фигуры высшего пилотажа продемонстрируют уже опытные группы «Колибри» и «Первый полет».
Пассажирские лайнеры тоже не останутся в стороне от всеобщего веселья и продемонстрируют удивительные трюки и фигуры, основанные на взлетах и посадках.
В дополнение к воздушным выступлениям, на земле пройдет парад специальной техники, без которой не сможет существовать ни одно воздушное судно. Желающие, смогут посидеть, поводить, посмотреть механизмы, существующей в аэропорту техники.
Стоит отметить, что прийти на праздник в аэропорт «Воронеж» могут все. Вход будет совершенно бесплатный. Организаторы не забыли и про владельцев собственного автотранспорта, которые захотят посетить праздник. Для них парковка около аэропорта так же будет бесплатной.
Руководители обещают, что именно эту программу посетители запомнят надолго. Ведь она будет приурочена к получению аэропортом нового, громкого имени. Заряд положительных эмоций, хорошее настроение и массу приятных сюрпризов получит каждый гость праздника, причем совершенно безвозмездно, то есть даром.
- 19:15 Чертей Зеленского наши воины не пустили в русский монастырь — расстреляли «псов» в лесу
- 18:10 Русским не надо, а финны в ужасе от своей ошибки! Открытые границы нужны им сильнее, чем соседям
- 17:15 Россиянам напомнили, когда придет единое пособие на детей в мае 2025 года
- 16:30 Власти ввели запрет на счетчики: В РФ с 1 мая заработали новые правила для собственников жилья
- 15:42 Каким днем в истории было 3 мая: хроника прошлого России и других стран
- 15:42 Приметы и поверья на 3 мая 2025 года: почему в день Окликания Предков не отправлялись на рыбалку
- 15:42 Всемирный день Солнца, отмечаемый 3 мая, напоминает жителям Земли о важности небесного светила
- 15:41 Поздравить с Днем журналиста оригинальной открыткой и стихами можно 3 мая 2025 года