Компания «Мой камин» проводит акцию на приобретение печей Sara от Superior

Акция от компании «Мой камин» на приобретение печей Sara от Superior начинает свой осенний марафон!

Уважаемые покупатели, доводим до вашего сведения, что до конца октября печи Sara от известного итальянского производителя фирмы Superior можно будет купить в наших салонах со скидкой 40%. Мы предлагаем Вам современную модель дровяной печи, мощностью 8,2 кВт. КПД печи — 80,3%. Печи Sara предназначены для отопления помещений объемом до 235 м3. Диаметр дымохода – 15 см. У нас также можно приобрести камины, дымоходы, аксессуары для каминов и многое другое.

Спешите купить эту элегантную модель дровяной печи, которая не только согреет Ваш дом, но и станет достойным украшением его интерьера. Печи Sara производят из высококачественной стали, с отделкой жаропрочной светло-коричневой керамической плиткой. Для изготовления топки был использован чугун. Найдите время для того, чтобы познакомиться с этой горячей итальянкой! Мы не сомневаемся, что Вы полюбите изящную модель печи Sara и захотите немедленно забрать ее домой.

Поторопитесь, ведь скидки на печи от Superior действуют только до конца октября. Благодаря осеннему марафону Вы можете стать обладателем качественной дровяной печи, которая принесет в Ваш дом мягкий уютный свет и тепло домашнего очага. На протяжении долгих зимних вечеров Вы сможете наслаждаться роскошным пламенем печи Sara, стоит только посетить один из наших салонов. Мы уже подготовили для Вас самое лучшее предложение и с нетерпением ждем, когда Вы придете в любой салон компании «Мой камин» в Москве или Санкт-Петербурге!

Компания «Мой камин» — это молодая команда опытных профессионалов, в сфере продаж и монтажных работ по установке дровяных отопительных систем. Специалисты компании «Мой камин» выполнят весь комплекс услуг, начиная от выбора и исполнения дизайн-проекта камина, до его монтажа, дальнейшего обслуживания и ремонта. Наш принцип — только известные мировые производители, исключительно качественная продукция, индивидуальный подход к каждому клиенту!

В ассортиментный ряд продукции, которую предлагает компания, входят: камины, печи, дымоходы, барбекю, коптильни, каминные рамки и другие элементы отопительного оборудования. Компания располагает сетью собственных салонов в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь Вас ждут грамотные и приветливые консультанты, которые охотно познакомят с ассортиментом компании «Мой камин», окажут помощь в выборе отопительного оборудования, расскажут об акциях, подготовленных специально для наших клиентов.

 


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.