Победитель 6 сезона шоу «Танцы» Кирилл Цыганов расстроил Егора Дружинина
Очередной сезон самого известного российского танцевального проекта завершился, и победитель 6 сезона шоу «Танцы» на ТНТ Кирилл Цыганов уже несколько дней принимает поздравления от многочисленных поклонников, друзей и родных.
В новом сезоне велась напряжённая борьба между «лучшими из лучших», и публика заранее делала ставки на победу того или иного участника, но итог проекта подводил результат зрительского голосования, который для многих стал неожиданностью.
Кто победил в 6 сезоне шоу «Танцы»
Заключительный эфир нового сезона танцевального шоу принёс победу Кириллу Цыганову из города Кстова. Алина Кобиляк, который большая часть зрителей пророчила победу, заняла только 4-е место.
Герман Рамазанов из команды Дружинина смог занять 2-е место. Трио «Драма Кингс» Денисов замыкают тройку лидеров. Вова Раков, на викторию которого также ставили многие зрители, занял 5-е место. На 6-м — Маша Дружинина.
Поклонники не могли отметить, что Кирилл победы не ожидал: парень выглядел очень удивлённым, когда прозвучало его имя. Цыганов, как многие заметили во время проекта, никогда не отличался многословностью, но после того, как узнал о собственной виктории, танцор произнёс импровизированную речь. Кирилл благодарил зрителей, наставников, тренеров и, разумеется, тех кто дал ему жизнь — родителей.
Публику Цыганов тепло поблагодарил за поддержку, без которой, по словам победителя, он бы не достиг определённых вершин.
Борьба за финал в 6 сезоне шоу «Танцы»
В борьбе за финал принимали участие самые лучшие танцоры, и предвидеть заранее, кто именно одержит победу, было невозможно. Очень спорной получилась ситуация с трио «Драма Кингс», которые переходили из эфира в эфир под недовольство Мигеля и Дружинина.
Трио решилась взять на проект Татьяна Денисова, и наставница тут же получила замечания коллег. По мнению остальных судей, трио априори имело больше шансов на победу, поскольку в команде всё-таки три участника, а не один — значит, поклонников у «Драма Кингс» в три раза больше. По правилам проекта брать вместо одного участника команду нельзя — но Татьяна Денисова решила настоять на своём.
Наставник была уверена, что «Драма Кингс» настолько гармоничны, и настолько слаженно выполняют все элементы, что вполне могут считаться единым целым. Ребята в действительности вопреки «молве» дошли до финала, но победу вырвать так и не смогли.
Основные ставки делались на Алину Кобиляк, Вову Ракова и Кирилла Цыганова. Алина изначально произвела впечатление как на строгих судей, так и на зрителей — девушка имела все шансы оказаться в финале, и в итоге практически вырвала победу — но более сильные конкуренты «оттеснили» танцовщицу на 4-е место.
Вова Раков занял 5-ю строку, и это стало удивительным для поклонников. Есть мнение, что последний номер Ракова стал менее удачным, чем у других участников — и это стало «приговором», который сместил Вову на 5-е место.
Уверенно шёл к своей цели Герман Рамазанов, участник команды Дружинина. Его победа была настолько очевидна, что зрители отказывались верить в такой «банальный исход». Сам Егор Дружинин тяжело принял поражение подопечного и выглядел очень недовольным, когда виктория досталась Кириллу.
Особенности 6 сезона шоу «Танцы»
С каждым годом танцевальный проект «Танцы» на ТНТ поднимет планку всё выше и выше: если во время первого набора участников судьи весьма благосклонно относились к «любителям», то к последнему — отбирали только профессионалов.
Кастинги проводились на протяжении долгого времени во многих российских городах, а затем отбор участников прошёл и в Минске. «Охота за талантами» шла так долго, что количество претендентов на участие в 6 сезоне шоу стало рекордным, и наставникам предстояло провести ещё один строгий отбор — выбрать «лучших из лучших».
Как только были сформированы команды, началась борьба между отдельным участниками. На общем фоне выделялось трио «Драма Кингс» — ребята попали в проект исключительно благодаря стараниям Татьяны Денисовой, поскольку, несмотря на талант и харизму танцоров, остальные наставники были против того, чтобы они составляли конкуренцию «одиночным» участникам.
В финале непростого, но интересного 6 сезона шоу победу одержал Кирилл Цыганов — танцор получил всероссийское признание и 4 миллиона рублей.
- 14:55 Жилищно-коммунальные услуги подорожают: тарифы вырастут на 11,9% с 1 июля
- 12:00 ВКС России накрыли натовцев в Чёрном море. Неуловимое оружие доводит Запад до агонии
- 11:51 Важные дела и строгие запреты на Митрофана Навозника: что можно и нельзя делать 17 июня, какую молитву читать и традиции соблюдать
- 11:50 17 июня церковь отмечает праздник Обретение мощей священномученика Петра
- 11:49 Во всем мире 17 июня отмечается Всемирный день по борьбе с опустыниванием
- 11:48 Поэтапный рецепт традиционных греческих шашлыков, называемых сувлаки
- 11:47 День Святителя Митрофана отмечают 17 июня 2025 года, от этого дня зависел урожай
- 11:47 Гороскоп на 17 июня 2025 года поможет представителям всех знаков зодиака определиться с планами на день