Владимир Путин выдал правительству РФ первую задачу на 2020 год

Фото: ShutterStock

Во время проведения очередной встречи Владимира Путина с правительством глава государства выделил задачу №1 на 2020 год: увеличить уровень доходов россиян. Путин отметил, что сегодняшние темпы экономики не позволят это совершить, поэтому нужно решать проблемы в этой сфере и повышать уровень жизни граждан страны.

Во время встречи Владимир Путин рассказал, что повышению уровня жизни граждан будут посвящены некоторые проекты властей страны и цели развития. Глава Российской Федерации отметил, что будет участвовать в работе над данным вопросом, чтобы достичь желаемого результата.

Путин в ходе заседания отметил, что жители страны уже начали получать больше прежнего с 3 квартала 2019 года – на 3,3% в среднем. Он настоял на том, чтобы данная тенденция продолжалась и в 2020 году, и даже местами начинала набирать обороты.

Росстат опубликовал данные о том, в каких же именно сферах больше все наблюдается рост заработка. К ним относят:

  • культуру;
  • спорт;
  • организацию досуга (аниматоры).

Был отмечен рост доходов у жителей Российской Федерации, занимающихся сельским хозяйством.


Как повысится доход, если цены растут постоянно? Пенсия не большая, поздний ребёнок, никаких льгот, что он третий, прожиточный минимум выходит, а как на него прожить? Работаю в сетевой компании, чтоб здоровье свое и семьи поддержать, доход совсем не большой 5-10т и с него я должна платить налоги, а что останется в семье?

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.