Что подарить девушке на 14 февраля: оригинальные и недорогие подарки для возлюбленной

Фото: ShutterStock

Ежегодно в День святого Валентина, 14 февраля, в 2023 году это вторник, принято радовать своих любимых девушек подарками. Однако вариантов настолько много, что мужчины теряются в выборе. К тому же, в этот день не обязательно сильно тратиться, ведь можно подарить что-то оригинальное и совершенно недорогое. Самое главное, чтобы подарок был от сердца и напоминал о прекрасном чувстве.

Что можно подарить девушке практичное и оригинальное на 14 февраля

Тем мужчинам, которые хотят удивить свою девушку на 14 февраля, следует готовиться к празднику заранее. В качестве оригинального, но недорогого подарка можно использовать:

  1. Постельное белье с различными эффектами, где может быть изображены сердца, цветы, а также красивые животные. Такой подарок ни одну девушку не оставит равнодушной.
  2. Записная книжка или блокнот – идеальный вариант для каждой девушки.
  3. Красивое зеркальце в виде сердечка.
  4. Шкатулка для украшений с несколькими отделами, где девушка сможет хранить свои драгоценности и бижутерию.
  5. Живые цветы в виде красивой композиции.
  6. Специальный поднос, который можно использовать не только по направленности, но и как подставку под ноутбук.
  7. Светильник – практичный и недорогой подарок, который обязательно понравится девушке и к тому же будет очень полезен.
  8. Доска на холодильник для рисования мелом – важная и необходимая вещь, которая может использоваться на протяжении длительного времени.

Лучшие идеи недорогих подарков для девушек на 14 февраля

Отличным вариантом подарка своей девушке на День святого Валентина может стать фотокнига или же фотография на холсте, которая стала такой модной в последнее время. В фотокниге также можно использовать совместные снимки, а девушка в дальнейшем уже может заполнять ее уже на свое усмотрение. Более того, такой вариант подарка отлично подойдет и для жены.

Если девушка любит читать и парень хорошо знает ее предпочтения, то для подарка на 14 февраля вполне можно выбрать интересное издание. Если все же парень еще не очень хорошо знаком со вкусами своей возлюбленной, то лучше всего остановить свой выбор на более универсальных подарках. Например, набор сладостей, букет цветов.

В последнее время стало модно дарить сертификаты на различные услуги или какие-то товары из популярных магазинов. В этом случае парень точно не прогадает, потому что девушка будет иметь возможность сама выбрать то, что ей будет необходимо. К тому же, на шопинг можно отправиться вдвоем, что еще больше сблизит пару.

Для девушек, у которых точно хорошее чувство юмора, можно преподнести мягкую игрушку. Более творческие люди не останутся равнодушными к походу в театр, музей или кино. Однако самым лучшим подарком, конечно, станет индивидуальная фотосессия, ведь каждая девушка любит фотографироваться. Также, такой преподнесенный сюрприз, безусловно, принесет девушке массу впечатлений и удовольствия.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.