Наталья Поклонская «раскрыла» происхождение китайского коронавируса
Наталья Поклонская поделилась своим мнением по поводу коронавируса, который распространяется из Китая. В своем телеграм-канале депутат Госдумы предположила, что он может быть биологическим оружием и его запустили специально. Коронавирус был искусственно внедрен теми, кто недоволен экономическими успехами Китая.
Помимо своего предположения, Наталья Поклонская также поделилась переживаниями. Она сочувствует китайским городам, которые закрывают из-за карантина, а также из-за нехватки в стране врачей.
У депутата возникает чувство, что она читает не новости из Поднебесной, а настоящие сводки с места апокалипсиса. Поклонская призвала задуматься, как часто в последнее время страшные вирусы берутся из ниоткуда и приводят к масштабным эпидемиям.
По ее мнению, нельзя считать, что распространение коронавируса – это простая случайность, учитывая технический прогресс в XXI столетии и «подлость современных людей, которые пытаются нажиться на горе».
Назвала Поклонская даже тех, кто, предположительно, может быть врагом Китая, и именно он сделал удар стране биологическим оружием. Депутат намекнула, что Поднебесной может вредить соперник Пекина на мировой арене. Она назвала врагом того, кто хочет властвовать над планетой, и ему не нравится, что Китай так стремительно развивается и идет вперед во всех сферах жизни.
Сначала этот враг пытался организовать переворот, а теперь появился еще и странный вирус. В дальнейшем, считает Поклонская, этот же враг первым изобретет вакцину от коронавируса и разбогатеет за счет Китая.
Что касается самого вируса, то стоит быть очень внимательными и научиться распознавать первые симптомы заражения. Медики говорят, что об интоксикации организма коронавирусом говорит:
- диарея, тошнота и общее расстройство пищеварения;
- головная боль, учащенное сердцебиение;
- расстройство нервной системы;
- воспаление глазных яблок;
- боль в суставах и спине.
Что касается температуры тела, то при коронавирусе она может оставаться стабильной и не подниматься.
- 14:14 Финляндия на грани: Медведев раскрывает факты о возможной угрозе со стороны России
- 9:38 Sohu: Китай удивил Запад, обнаружив уран в ‘Море смерти
- 8:23 Финляндия на пороге новой реальности: эпоха дешёвого электричества осталась в прошлом
- 17:15 Песков: Санкции рекордного числа, но их эффективность под вопросом
- 15:12 Немцы захотели жестко решить вопрос с украинцами
- 10:11 Зеленский против Москвы: Почему президент Украины отказался посетить Кремль?
- 9:08 Россия ответила США: атомный удар в дипломатии – Всемирная неделя в Москве под угрозой
- 5:28 Трагедия 11 сентября 2001 года стала самым ужасным событием в истории Америки