Наталья Поклонская «раскрыла» происхождение китайского коронавируса

Фото: ShutterStock

Наталья Поклонская поделилась своим мнением по поводу коронавируса, который распространяется из Китая. В своем телеграм-канале депутат Госдумы предположила, что он может быть биологическим оружием и его запустили специально. Коронавирус был искусственно внедрен теми, кто недоволен экономическими успехами Китая.

Помимо своего предположения, Наталья Поклонская также поделилась переживаниями. Она сочувствует китайским городам, которые закрывают из-за карантина, а также из-за нехватки в стране врачей.

У депутата возникает чувство, что она читает не новости из Поднебесной, а настоящие сводки с места апокалипсиса. Поклонская призвала задуматься, как часто в последнее время страшные вирусы берутся из ниоткуда и приводят к масштабным эпидемиям.

По ее мнению, нельзя считать, что распространение коронавируса – это простая случайность, учитывая технический прогресс в XXI столетии  и «подлость современных людей, которые пытаются нажиться на горе».

Назвала Поклонская даже тех, кто, предположительно, может быть врагом Китая, и именно он сделал удар стране биологическим оружием. Депутат намекнула, что Поднебесной может вредить соперник Пекина на мировой арене. Она назвала врагом того, кто хочет властвовать над планетой, и ему не нравится, что Китай так стремительно развивается и идет вперед во всех сферах жизни.

Сначала этот враг пытался организовать переворот, а теперь появился еще и странный вирус. В дальнейшем, считает Поклонская, этот же враг первым изобретет вакцину от коронавируса и разбогатеет за счет Китая.

Что касается самого вируса, то стоит быть очень внимательными и научиться распознавать первые симптомы заражения. Медики говорят, что об интоксикации организма коронавирусом говорит:

  • диарея, тошнота и общее расстройство пищеварения;
  • головная боль, учащенное сердцебиение;
  • расстройство нервной системы;
  • воспаление глазных яблок;
  • боль в суставах и спине.

Что касается температуры тела, то при коронавирусе она может оставаться стабильной и не подниматься.


А я думаю природное явление, когда они писали о рыбе

Наталия так нельзя вам нельзя , нельзя потому что! =) Вот нельзя вам Наталья и все. Нельзя.

Да Наталья как прочел что Санкт Петербуржским ученым 10 лет, делать вакцину, я сразу понял где за 10 лет будет не вакцина, прям в кармане у них причем в разных купюрах.

Да раскрывательница Наташа, я как прочел что Санкт Петербуржским за 10 лет не найти прививки от вируса, я сразу раскрыл в каком кармане у них биологическое оружие.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.