Сергей Шнуров написал стих про карантин, и ответил на вопрос «Чей Крым»

Фото: ShutterStock

Сергей Шнуров — это не только известный музыкант, но и хороший поэт, который часто пишет саркастические стихи на злободневные темы. Недавно о нем снова заговорили в прессе, так как он написал стихи о ситуации в стране. А перед этим на вопрос о Крыме ответил очень нестандартно, чем задел Жириновского.

Сергей Шнуров высказался про Крым и о том, кому он принадлежит

Фронтмен скандальной группы «Ленинград» пришел на радиостанцию к Тине Канделаки, где дал интервью. В конце программы ему устроили блиц с быстрыми вопросами.

Одним из первых был вопрос о Крыме: чей он? Сергей глубоко задумался и после ответил, что, мол, поживем и все увидим. Понятно, что его позиция по полуострову явно не провластная.

Затем его спросила ведущая о том, глава РФ красавчик или нет. Шнуров сказал, что президент был им до того, как занялся политикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Шнуров написал стихотворение об отдыхе Путина в тайге

Далее был вопрос о Навальном, и музыкант ответил, что не считает его жуликом, а предпринимателем, который занимается сложным бизнесом.

Кроме этого, ответил он и о пенсионной реформе, назвав ее плохой. И вообще, по его словам, в стране пенсионерам никогда не делали хорошо.

Что касается браков геев, музыкант отметил: «Пусть делают, что хотят». Также он сказал, что не видит разницы между женатыми и неженатыми гомосексуалистами.

Ранее Шнуров критиковал пенсионную реформу и писал о ней стихи. Как известно, рокер решил идти в политику и пробует стать депутатом в парламенте Питера.

Ранее он писал стихи о Навальном с матами, в которых вовсе не хвалил оппозиционера.

Не пропустил он и такую тему, как политическое «омоложение» Путина и поправки в основной закон. Мужчина в своих стихах высказался очень язвительно, в типичной ему манере.

Карантин и Жириновский в стихах Сергея Шнурова

Последние стихи питерского поэта были посвящены такой хайповой теме, как коронавирус. Как обычно, Шнур опубликовал стихи на своей странице в социальной сети.

Не секрет, что сейчас путешествия по миру сильно ограничены, а значит, и фото, как следует из «произведения», с полуголыми девушками пропали, как и фото еды.

Теперь, по словам музыканта, все «эскортницы» (так он намекнул на то, что путешествующие девушки часто делают это за счет «папиков») сидят на карантине. Людям эти четверостишия понравились и они отреагировали в целом положительно.

Буквально недавно он опубликовал еще одно стихотворение на эту тему. Оно посвящено тому, что супруги сейчас сидят дома, и от нечего делать занимаются сексом. Однако со временем мужчины узнают, что не такие их жены и тихони. Этот «шедевр» также оказался на страничке музыканта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Шнуров написал стихи о недостижимости пенсионного возраста

Но больше всего одобрили подписчики стих о Жириновском. Когда Владимир Вольфович узнал о молчании и ответе Сергея на вопрос о Крыме, он заявил, что это «все». Жириновский высказал мнение, что нет смысла идти теперь в политику лидеру «Ленинграда», так как на уровне закона запрещены разговоры о возврате территорий.

На это питерец ответил стихом. В нем он отметил, что парламентарий кукарекает, а не подает в суд, дабы его не забывали.

По его словам, Жириновский распустил перья, но его время уже давно прошло. Музыкант назвал политика старым клоуном, который юморит не очень удачно. По его мнению, лидер ЛДПР гримасничает, скачет и всех пугает, но все это выглядит плохо.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.