Что делать на Благовещение, чтобы были деньги и повышение в карьере

Фото: ShutterStock

Перед праздником Благовещение актуальной остается тема, что делать, чтобы были деньги, и какие заговоры или ритуалы лучше провести. Несмотря на то, что праздник считается религиозным, в этот день принято уделять время обрядам. Говорят, что ритуал, совершенный в этот день, поможет улучшить материальное положение.

Какие обряды для улучшения финансового положения можно провести на Благовещение

На протяжении всей истории люди всегда старались получить богатство и достаток, и добивались этого всевозможными способами. Для того чтобы стать обладателем действительно крупной суммы денег, нужно постоянно трудиться, но не всегда этот вариант подходит для быстрого обогащения.

Часто люди прибегают к применению магических обрядов, которые должны привлечь материальный достаток в максимально короткие сроки. Предки часто проводили такие обряды на серьезные праздники, одним из которых и есть Благовещение.

Благовещение Пресвятой Богородицы считается очень большим праздником, его отмечают уже больше двух тысячелетий. Обряды в этот день являются актуальными для православной церкви, но также они почитаются и в народе. К примеру, заговоры на деньги помогут улучшить свое материальное положение.

Оберег на улучшение финансовой ситуации

Очень важно, чтобы перед этим днем дамы проводили в своем доме специальные обряды. Для его исполнения чаще всего принято готовиться за пару дней до самого праздника. Если же семейным бюджетом занимается муж, девушке нужно слепить оберег для него, что поможет продвинуться по карьерной лестнице.

Для выполнения обряда понадобится:

  • белая ткань, красная нитка, листочки клевера, которые люди считали символом достатка;
  • ко всему этому добавляют чистые салфетки и листья дуба, считающиеся символом уверенности в своей силе. Листочки дуба помогут стать более решительными и упорными в рабочих делах;
  • понадобиться также серебристая полынь, которую считают символом хорошего самочувствия. Этой травой стоит помазать нос домашним питомцам, чтобы они не болели;
  • после того, как собраны все травки в одну материю, ее стоит поднять за уголки и сделать маленький мешок. При необходимости оберег разрешается завязать на несколько узлов или бантик;
  • мешочек нужно спрятать в подушку мужа.

Считается, что такой оберег сможет очистить разум от ненужных мыслей, поможет прийти в равновесию и идти к новым целям. Кроме того, травы отлично помогают от головной боли.

Когда проводится замена наволочки, нужно смотреть за тем, как хранится оберег. Если мешок пожелтел и больше нет запаха трав, его нужно вынести из дома и сжечь. Говорят, что в этом случае он справился со своими заданиями.

Как провести на Благовещение золотой обряд

Данный обряд является эффективным для привлечения денег в семью. Для того чтобы его сделать, нужно взять горшочек из глины и свечку красного цвета. Горшок ставится на пол возле дверей в спальню, где обычно спит муж. На протяжении шести дней ровно в 17:00 в этот горшок нужно класть по одной монете. Когда ложится первая, проговаривают такие слова:

Бегите денежки ко мне, сияйте денежки. Рабу Божью (имя) спешите сделать побогаче.

Для всех остальных читается иной заговор:

Денежки, деньжата, мои силушата. Вы меня, рабу Божью (имя), не покидайте, ни на час не бросайте, в трудное время не лишайте. Аминь.

После того, как в горшочке будет лежать последняя монетка, нужно застелить деревянный пол чистой скатертью и поставить на нее горшок.

Предки всегда верили в то, что во время праздника у Всевышнего легче просить славы и богатства. Потому часто люди в ночи выходили из своего дома и отправлялись на поиски самой яркой звезды. Если ее получалось найти, значит, врата небес открылись и Бог может услышать любое слово и просьбу.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.