Кто из звезд снимался в новом клипе группы Little Big о 2020 годе

Фото: ShutterStock

В новом клипе российской группы Little Big, который посвящен всем проблемам, свалившимся на человечество, снимались популярные личности. Новая видеоработа коллектива выдержана в новогодней тематике. Но, невзирая на яркие краски и улыбки на лицах участников, идея клипа вовсе не радужная.

Приглашенные звезды в новом клипе Little Big о 2020 годе

Музыканты группы Little Big выпустили очень яркий и красивых клип, полностью выдержанный в новогодней тематике. Однако, несмотря на то, что в новой видеоработе присутствует праздничная елка и красочные наряды, главная идея клипа не совсем позитивная.

В качестве приглашенных звезд в клипе появились стендап-комик Данила Поперечный, телеведущий и шоумен Александр Гудков, комик Гарик Харламов, а также участники рок-группы The Hatters Юрий и Анна Музыченко. По сюжету видео, шумная веселая компания друзей встречает праздник, а также вспоминает, чем запомнится именно 2020 год.

На праздничный стол в качестве главного блюда подают летучую мышь, которая якобы и стала причиной стремительного распространения заболевания, вызываемого коронавирусом. На новогодней елке висят игрушки в виде самого вируса. При этом Санта Клаус, роль которого исполнил Харламов, раздает присутствующим необычные подарки. Гости открывают коробки, но вместо презентов видят в них природные катастрофы – извержения вулкана, лесные пожары и пр.

Идея нового клипа Little Big

Ни для кого не секрет, что 2020 год стал весьма непростым испытанием для всего человечества. Пригодные катаклизмы, пандемии неизвестного доселе заболевания и многое другое без всякого сомнения надолго останутся в памяти людей. Высказаться по этому злободневному поводу в своей особенной манере решили участники популярного российского коллектива Little Big.

По словам самих музыкантов, новый клип посвящен ненависти к уходящему году. При этом участники коллектива уточнили, что контент создан в развлекательных целях без намерения ранить чувства других людей. Музыканты отметили, что 2020 год можно с уверенностью назвать одним из наиболее сложных и противоречивых в 21 столетии.

Участники коллектива тоже пострадали от пандемии коронавируса. Дело в том, что Little Big должны были отправиться на Евровидение-2020, но из-за распространения заболевания, вызываемого коронавирусом, престижный музыкальный конкурс пришлось отменить. Музыканты должны были представить на Евровидении песню Uno.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.