Светлана Светличная прокомментировала причину своей госпитализации и состояние здоровья

Фото: ShutterStock

Стало известно, что 25 ноября 2020 года звезду фильма «Бриллиантовая рука» 80-ти летнюю Светлану Светличную госпитализировали в связи с сильными головными болями. В качестве предварительного диагноза был выставлен инсульт. Фанаты актрисы переживают за состояние здоровья женщины.

Причины госпитализации Светланы Светличной

Светлана Светличная обратилась за помощью к врачам с жалобой на сильные головные боли. Артистка стала испытывать проблемы со здоровьем, после полученного удара по голове падающим софитом. Специалисты приняли решение госпитализировать звезду легендарного советского фильма, заподозрив у нее микроинсульт.

На данный момент самочувствие Светланы Светличной улучшилось, а предварительный диагноз врачей не подтвердился. Сама актриса признается, что чувствует себя «в дурацком состоянии».

Несмотря на то, что состояние Светличной оставляет желать лучшего, женщина категорически против, чтобы ее проведывали родные.

«Честно говоря, я их и не хочу видеть…вообще, я бы не хотела, чтобы они здесь появлялись», — прокомментировала  артистка, отметив, что даже если родственники сами попросятся приехать к ней – она откажет.

Квартирный вопрос: Светлана Светличная планирует оставить без наследства членов своей семьи

Настигнувшая болезнь заставила Светлану Светличную задуматься о том, кому оставить свое наследство. Поскольку женщина не поддерживает отношения с ближайшими родственниками, она не рассматривает вариант передачи имущества родным.

Ранее актриса не раз публично упомнила, что члены ее семьи якобы всячески пытаются ей вредить. В последний раз звезда кинокартины «Бриллиантовая рука» обвинила сына в попытке отравить ее металлами ртути. По мнению звезды, близкие люди преследуют цель завладеть ее квартирой. В связи с этим знаменитость приняла решение завещать свое жилье соседям.

«Я хочу подарить свою квартиру соседям. Отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье», — сообщила Светличная.

Актриса отстранилась от родных после смерти одного из ее сыновей в 2006 году. Конфликт развернулся вокруг проблемы распределения наследства Светличного младшего.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.