Ефремов написал трогательное письмо из тюрьмы для семьи погибшего по его вине

Фото: ShutterStock

Российский артист Михаил Ефремов написал трогательное письмо из тюрьмы, которое попало в Сеть. Известно, что господин Ефремов отбывает наказание за преступление, которое совершил еще в июне 2020 года.

Ефремов написал письмо из тюрьмы для родственников Захарова

Народный артист Российской Федерации, который был приговорен к 7,5 годам лишения свободы, пытается добиться прощения у семьи Сергея Захарова. Известно, что Сергей Захаров находился за рулем автомобиля «Лада» в момент столкновения с транспортным средством российского актера. К сожалению, в результате полученных травм мужчина скончался, а Ефремов несколько месяцев отрицал свою причастность к этому происшествию.

Актер находится в Белгородской области, где он будет отбывать свое наказание. Михаил подчеркнул, что он не может встретиться с родными Сергея Захарова лично, но он нашел выход, как можно принести свои извинения. Артист написал письмо, которое отправил родственникам погибшего мужчины. Письмо дошло до супруги Сергея Захарова.

Михаил Ефремов прислал письмо вдове Сергея Захарова – фото | StarHit.ru

В своем письмо российский актер в очередной раз попросил прощения у женщины за то, что спровоцировал аварию на Садовом кольце, которая привела к гибели Сергея Захарова. Также он выразил слова соболезнования и извинился за своего адвоката, который оскорблял потерпевших. Стоит напомнить, что адвокатом Михаила Ефремова был Эльман Пашаев.

В своем письме Михаил Олегович подчеркнул, что продолжает винить себя за все то, что произошло в Москве в ту роковую ночь. Он отметил, что будет отвечать за «смертный грех» перед Господом. Также российский артист добавил, что ему действительно важно знать, что семья погибшего простила его, так он хочет понять, стоит ли ему смотреть в лицо своей супруге и детям.

Ефремов исчез по пути в колонию

В ОНК прокомментировали сообщения о "пропаже" Ефремова - РИА Новости, 30.11.2020

Российские информационные агентства сообщают, что актер Михаил Ефремов, который был приговорен к 7,5 годам лишения свободы, не доехал до ИК-4 в городе Алексеевка. Известно, что актер был в Белгородской области и должен добраться до ИК-4, но что-то пошло не так. Если верить данным СМИ, администрация изолятора, где Ефремов находился на карантине, отдала приказ готовиться к этапированию. К восьми утра 1 декабря 2020 года актер должен был находиться в положенном месте, но адвокаты сообщили о внезапной пропаже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые подробности в деле Михаил Ефремова всплывают после оглашения приговора

Правоохранительные органы и адвокат Михаила Ефремова предполагают, что российский артист все еще находится в пути и должен приехать к изолятору, в противном случае начнется расследование. Ранее в Сеть попало письмо актера, которое он написал для супруги и родственников Сергея Захарова. Сергей стал жертвой пьяного ДТП, которое устроил Михаил Ефремов. Пока неизвестно, приняла ли семья Захарова извинения актера, который писал об этом в своем письме. По словам Михаила Олеговича, ему нужно получить прощение, только так он сможет поговорить со своей семьей и при этом понимать, что он “чист” перед Богом.

Как Михаил Ефремов устроил ДТП

Ефремову стало одиноко в белгородском СИЗО

О смертельном ДТП, которое устроил российский актер, стало известно в июне 2020 года. Сразу же после ДТП СМИ сообщили об этом общественности. Михаил Ефремов был на своем транспортном средстве и находился в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал по Садовому кольцу и потерял управление автомобилем, его транспортное средство вылетело на встречную полосу и врезалось в авто “Лада”. За рулем этого автомобиля был доставщик продуктов Сергей Захаров. Мужчина получил множество травм и был госпитализирован в ближайшую больницу, к сожалению, Сергей Захаров скончался на следующее утро.

Всю ночь Михаил Ефремов находился на месте происшествия, судя по фото, он был сильно пьян. Позже Ефремов записал видеообращение, где сказал, что виноват и просит прощения у семьи погибшего. Однако спустя несколько дней заявил, что не виновен и за рулем находился не он. Также ЕФремов нанял известного адвоката Эльмана Пашаева, который позже был уволен. Господин Пашаев сделал всё для того, чтобы Ефремову дали максимальный срок, за это адвокат стал «мемом» в социальных сетях. Михаил Ефремов был приговорен к 7,5 лишения свободы, он заявил, что готов отбыть наказание «от звонка до звонка».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.