Салон межкомнатных дверей Porte’s ждет юбиляра

Спешим поделиться замечательной новостью! Один их крупнейших салонов межкомнатных дверей сети Porte’s готовится принять своего 10 000 посетителя. Мы ожидаем Вас в ближайшие дни в Киеве на проспекте Московском, 8. За все время работы наш салон приобрел большое количество клиентов, многие из них постоянно обращаются к нам за помощью и уже давно стали нашими друзьями. Впрочем, друзей много не бывает, поэтому мы готовы предоставить свои услуги любому обратившемуся в наш салон, чтобы подобрать и смонтировать двери межкомнатные именно той конфигурации, которая подойдет для установки в вашей квартире.

А сегодня мы ждем юбилейного посетителя салона Porte’s на Московском проспекте. Если в ближайшие несколько дней Вы посетите наш салон, то можете стать этим счастливым покупателем. Шанс оказаться юбиляром есть у всех, кто придет к нам за покупкой межкомнатных дверей на этой неделе. Счастливчика ждет масса подарков, неожиданных сюрпризов и отличное настроение, которое сохранится на долгое время. Мы Вас ждем и тщательно готовимся к встрече, которая обещает стать настоящим праздником. Возможно, удача постучится именно к Вам, поэтому незамедлительно спешите в салон межкомнатных дверей на проспект Московский, 8.

Вы все еще читаете эту новость? Не стоит терять время, самый большой салон межкомнатных дверей ждет Вас. Здесь каждый житель Украины найдет качественные и современные двери для своего дома. В ассортименте нашего салона продукция известных отечественных и зарубежных производителей межкомнатных дверей. Особое внимание уделяется ценовой политике, поскольку стоимость изделий находится под контролем самих изготовителей. Мы верим, что межкомнатные двери, представленные в салоне «Porte’s» на проспекте Московском, 8 обеспечат Вашему дому безопасность и привнесут модный акцент в интерьер.

Компания «Porte’s» является организатором Акции. Право вносить любые изменения в Правила проведения и условия участия в Акции остается за организатором. Правила, условия проведения Акции и информация обо всех изменениях будет публиковаться на официальном сайте компании — www.portes.ua. Участником Акции может стать любой дееспособный гражданин Украины. Участие в Акции подразумевает ознакомление и согласие с настоящими Правилами проведения Акции. За не ознакомление с Правилами и вносимыми изменениями организатор Акции ответственности не несет. 

 


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.