Забавные розыгрыши и шутки на 1 апреля, которые понравятся всем

Фото: ShutterStock

1 апреля – это День смеха, который празднуется каждый год. Это означает, что наступает время шуток и розыгрышей. Ведь всем известно, что смех продлевает жизнь. Поэтому в этот праздник без приколов не должен остаться ни один человек.

В 2018 году 1 апреля выпадает на выходной день – воскресенье, поэтому максимальное количество шуток и розыгрышей достанется домочадцам и друзьям, а вот коллегам в этом году повезло.

Однако есть и те, кому придется идти на работу в воскресенье, поэтому нужно прихватить с собой несколько веселых идей для розыгрыша для поднятия настроения себе и коллективу.

Главное правило при проведении всех розыгрышей – добрые шутки, которые не портят чужое имущество и не вызывают дискомфорта у других людей.

Розыгрыши на 1 апреля для друзей

Нет такого человека в мире, который не любил бы сладости, а тем более те, которыми его угощают бесплатно. Именно на это и можно поймать своих доверчивых друзей.

Например, можно намазать печенье с белой прослойкой не кремом, а зубной пастой. Главное – нужно учитывать запах и цвет, это должна быть чисто-белая зубная паста и без резкого запаха, иначе друзья смогут быстренько догадаться.

Второй вариант коварных сладостей можно сделать дома. Для этого нужно взять маленькие ватные шарики, облить их шоколадом и поставить застывать в холодильник. Друзья, обязательно, оценят чувство юмора и креативность.

Взрослые и дети любят очень вкусное лакомство мороженое. Поэтому 1 апреля можно угостить друзей ванильным пломбиром, которые напоминает картофельное пюре с молоком.

Для лучшего эффекта и правдоподобия лучше заморозить пюре в холодильнике, а по приходу гостей разложить в стаканы или чашки, а сверху полить шоколадом или топингом. Раздать друзьям и пожелать приятного аппетита.

А для владельцев автомобилей можно подготовить более интересную шутку, для этого можно примотать машину к столбу или к дереву, или просто обернуть ее пищевой пленкой. Все знают, что ее не так просто разорвать руками.

Розыгрыши на 1 апреля для возлюбленных

Здесь надо быть осторожным, ведь обидеть свою любимую половинку очень легко, а ссоры никому не нужны, тем более 1 апреля.

Можно оживить холодильник или продукты на столе, для этого достаточно приклеить на них глаза, которые можно купить в магазинах для рукоделия. Чем больше живых продуктов, тем интереснее.

1 апреля – лучший день, чтобы пригласить звезду в гости. Можно приклеить фотографию знаменитости на дверной глазок и попросить половинку открыть дверь, издав соответствующий звонок.

Самый приятный розыгрыш – это завтрак в постель в виде яичницы и картошки-фри. Однако это будет имитация, в которой можно использовать йогурт, персик и яблоко.

Розыгрыши на 1 апреля для коллег

Розыгрыши для коллег по работе нужно устраивать, придерживаясь некоторых правил.

  1. Шутка должна быть безобидной.
  2. Не портить корпоративное имущество.

Можно положить на ноутбук коллеги «разлитое молоко», предварительно сделав его из обычного клея и дать ему высохнуть. Для правдоподобности лучше поставить рядом бутылку молока.

Чтобы привнести в обыденный рабочий день яркости и красок, можно использовать стикеры. Ими можно покрыть все поверхности в кабинете, до которых можно достать, включая стол, стул, ноутбук и др.

Краски внесли, теперь можно подкинуть и немного громких моментов, прикрепив для этого к рабочему стулу клаксон при помощи скотча. Каждый раз когда коллега будет садиться на стул, об этом будет знать сразу весь офис.

Если в офисе все столы стоят рядом друг с другом, то в этом розыгрыше примут участие сразу все коллеги. Для этого необходимо переключить мышки в соседние компьютеры. Коллеги будут очень удивлены, когда у всех в один день перестанут работать мышки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.