«Выручай карта» сети «Пятерочка» предоставляет покупателям широкие возможности

Фото: ShutterStock

В сети магазинов «Пятерочка» успешно работает программа лояльности «Выручай карта». На карту за покупки начисляются баллы, которые можно списывать на дальнейшие приобретения товаров. К карте идут мобильные приложения, которые, помимо функционала кэшбэка, дают полезные сервисы, например, список покупок, статистика покупок. Клиентам карта предоставляется в буклете, на котором прописаны все основные вопросы использования.

Создатели сети магазинов «Пятерочка» намерены в рамках акционной программы «Выручай карта» привлечь около 30 миллионов покупателей, а это почти половина посетителей магазинов по всей России.

Как получить и использовать «Выручай карту» сети магазинов «Пятерочка»

Пластиковая акционная карта выдается на кассе магазина «Пятерочка» бесплатно, если совершена покупка на сумму от 555 рублей или же ее можно купить за 25 рублей.

Желающему получить «Выручай карту» должно быть 14 лет. Электронный вид «Выручай карты» создается в специальном мобильном приложении также бесплатно. Данный вариант можно успешно использовать для оплаты, предъявив кассиру сформированный приложением штрих-код. Для начисления баллов не имеет значения каким способом оплачивается покупка, будь то наличные или банковская карта. Главное — предъявить на кассе акционную карту до закрытия чека, иначе баллы не начислят.

Это не только удобно, но и расширяет возможности клиента, так как в дополнение к «Выручай карте» можно использовать банковские карты с кэш-бэком.

Как потратить баллы «Выручай карты»

Срок действия полученных по программе «Выручай карта» баллов 12 месяцев. Скидка по карте может достигать 100% от суммы чека. Обмен баллов на скидку проводится из расчета 10 баллов = 1 рублю.

Баллами можно оплатить как часть покупки, так и всю покупку полностью, но их нельзя использовать для приобретения алкогольной и табачной продукции, продаваемой по минимальной розничной цене.

Пенсионерам, которые хотят использовать свой статус и получить скидку, придется выбирать: либо пенсионная скидка, либо оплата баллами с «Выручай карты». То есть на одну покупку действует одна программа определенных скидок. Какую из доступных выбрать, решает сам покупатель.

Условия начисления баллов:

  • за каждые 20 рублей при сумме покупки менее 555 рублей начисляется 1 балл;
  • за каждые 10 рублей при сумме покупки более 555 рублей начисляется 1 дополнительный балл;
  • в первые 30 дней с момента получения карты по правилам акции начисляется вдвое больше баллов;
  • за 3 дня до и 3 дня после дня рождения участник акционной программы может получить 9 баллов за каждые 20 рублей при сумме покупки менее 555 рублей и 4 балла – за каждые 10 рублей при сумме покупки более 555 рублей.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.