Акции в «Пятерочке» в Москве предлагают товары со скидками по каталогу с 3 апреля 2018 года

Фото: ShutterStock

В сети магазинов «Пятерочка» с 3 по 9 апреля 2018 года, в Москве, пройдет акция «Предложения недели», о которой спешат сообщить представители данной торговой сети. В этот период есть возможность приобрести определенные продукты питания и другие товары со значительной скидкой.

Множество магазинов «Пятерочка» находится в Москве. Они все располагаются в хорошей шаговой доступности от спальных районов столицы.

Обязательно нужно обратить внимание на то, что каталог товаров «Пятерочка» и представленные в нем цены едины для всех магазинов Москвы и городов Московской области, а также Рязани, Владимира, Тулы, Калуги, Костромы, Ярославля, Твери и Смоленска.

Какие акции работают в Пятерочке

В сети магазинов «Пятерочка» успешно работает программа лояльности «Выручай карта». На карту за покупки начисляются баллы, которые можно списывать на дальнейшие приобретения товаров.

К карте идут мобильные приложения, которые помимо функционала кэшбэка и статистики, дают полезные сервисы:

  • список покупок;
  • статистику покупок.

Клиентам карта предоставляется в буклете, на котором прописаны все основные вопросы использования. Создатели сети магазинов «Пятерочка» намерены в рамках акционной программы «Выручай карта» привлечь около 30 миллионов покупателей, а это почти половина посетителей магазинов по всей России.

Пластиковая акционная карта выдается на кассе магазина «Пятерочка» бесплатно, если совершена покупка на сумму от 555 рублей, или же ее можно купить за 25 рублей. Желающему получить «Выручай карту» должно быть не менее 14 лет.

Электронный вид «Выручай карты» создается в специальном мобильном приложении бесплатно.

Когда начинает действовать новый каталог в Пятерочке в Москве

Свежий каталог магазина «Пятерочка» начинает действовать во вторник, 3 апреля. Специальными предложениями и акциями, которые представлены в нем, каждый покупатель может воспользоваться до 9 апреля включительно.

«Пятерочка» предлагает самые низкие цены на товары, необходимые на столе всех москвичей.

На сегодняшний день в торговой сети магазинов «Пятерочка» в Москве действует акция по накоплению фишек с логотипом «Пятерочка» и в дальнейшем с их помощью можно будет приобрести посуду со значительной скидкой.

Традиционно в «Пятерочке» действует скидка для пенсионеров, покупателей с детьми и акция «Ярмарка выходного дня».

На какие товары скидки по каталогу в Пятерочке в Москве с 3 апреля 2018 года

Представлен новый полный каталог товаров по акции в «Пятёрочке» с 3 по 9 апреля 2018 года, который действует в Москве и Московской области.

Как всегда можно существенно сэкономить, покупая товары из каталога, не забывайте с собой в магазин активированную «Выручай карту».

В личном кабинете карты  можно посмотреть количество накопленных баллов и при необходимости расплатиться ими в магазине.

Акция проходит не во всех магазинах торговой сети «Пятерочка» в Москве. Изображение товаров может отличаться от представленных в том или ином магазине.

В течении акции цена может быть дополнительно снижена относительно заявленной в рекламе. Перечисленные в списке спецпредложения действуют только в Москве, Московской области и нескольких других городах.

Скидки в «Пятерочке» с 3 по 9 апреля 2018 года:

  • 31% на подсолнечное масло «Благо» — 74.99 вместо 109 рублей;
  • 28% на домашний фарш «Черкизово» — 109.99 вместо 154 рублей;
  • 22% на ароматную колбасу «Останкино» — 69.99 вместо 89.90 рублей;
  • 27% на краковскую колбасу люкс «Великолукский МК» — 119.99 вместо 165 рублей;
  • 28% на венгерский бекон «Дымов» — 149.99 вместо 209 рублей;
  • 24% на сыр «Брест-Литовск» — 149.99 вместо 199 рублей;
  • 36% на макароны «Makfa» — 29.99 вместо 47 рублей;
  • 51% на кофе «Jacobs Monarch» — 269.99 вместо 559 рублей и многое другое.

Больше подробностей доступно на официальном сайте «Пятерочка».


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.