Анджелина Джоли закрутила роман с Томом Хиддлстоном

Фото: ShutterStock

Анжелина Джоли – голливудская актриса, неоднократно возглавлявшая рейтинги самых красивых знаменитостей. В ее фильмографии – несколько десятков ролей, известность же девушке принес фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Она очень интересна публике из-за своих многих любовных романов.

Том Хиддлстон и Анжелина Джоли: личная жизнь актрисы

В 20-летнем возрасте актриса вышла замуж за партнёра по фильму «Хакеры» – актёра из Британии Джонни Ли Миллера. Они поженились в 1996 году, но быстро разбежались: он стал жить в Англии, а Джоли в США. Развод был оформлен только в 1999 году. До сих пор Анджелина Джоли и Миллер продолжают хорошо общаться. Свой брак они называют ошибкой молодости.

Однако в то время, когда Анджелина Джоли еще была вместе со своим мужем, в прессе появилась информация об ее отношениях с другим актером, партнером по фильму 1996 года «Изображая Бога» – Тимоти Хаттоном. К этому же периоду относится ее сексуальная связь с актрисой Дженни Шимицу, бывшей ее партнершей по кинокартине «Ложный огонь».

Вторым мужем Анджелины Джоли стал актер Билли Боб Торнтон. Они поженились в 2000 году, но брак, как и первый, не оказался счастливым. Они прожили вместе около трех лет, а потом развелись. После этого обоим пришлось сводить татуировки с именем партнера, которые они сделали перед свадьбой.

А в 2004 году Анджелина Джоли снялась в фильме «Мистер и Миссис Смит». На съемочной площадке между ней и партнером по фильму Бредом Питтом вспыхнул роман, несмотря на то что актер в это время был еще женат на актрисе Дженифер Энистон.

Том Хиддлстон и Анжелина Джоли: хронология жизни Анжелины Джоли и Бред Питта

До встречи с Анджелиной Джоли записной голливудский красавец Брэд Питт предпочитал исключительно блондинок.

В мае 2004 года после старта съемок комедийного боевика поползли первые слухи о том, что бушующие на площадке страсти — отнюдь не по указке режиссера.

Апрель 2005 года. Папарацци «ловят» Брэда и Энджи на каникулах в Кении с Мэддоксом, что становится негласным подтверждением романа актеров. Правда, сами они ситуацию никак не комментируют.

Июль 2005 года. Джоли и Питт появляются на обложке журнала W в образе многодетной семейной пары. Идея съемки принадлежала самому Брэду, что, по слухам, не на шутку рассердило его экс-супругу: Джен не постеснялась назвать парня бесчувственным. В том же месяце Анджелина удочеряет маленькую эфиопийку Захару.

Январь 2006 года. Представители «Бранджелины» сообщают, что влюбленные ждут ребенка. Кроме того, Питт выражает готовность усыновить Мэддокса и Захару.

Май 2006 года. В Намибии на свет появляется биологический первенец пары, Шайло.

Март 2007 года. Семья актеров пополняется трехлетним вьетнамцем Паксом Тьеном.

Май 2008 года. Во время Каннского кинофестиваля Джоли делится радостной новостью: у них с Брэдом будут близнецы! Двумя месяцами позже Нокс Леон и Вивьен Маршелин появляются на свет.

Декабрь 2011 года. В многочисленных интервью артисты признаются, что малыши толкают их к браку. Впрочем, пара никуда не торопится: ждет, пока законными признают однополые союзы.

Февраль 2013 года. Анджелина втайне проходит через двойную мастэктомию, о чем в мае расскажет The New York Times.

Июль 2014 года. Питт и Джоли вновь появятся вместе на большом экране. Камерную драму напишет и снимет сама Энджи, которая все увереннее и увереннее держится в кресле режиссера.

Август 2014 года. Пара узаконивает десятилетние отношения в присутствии двадцати двух гостей в маленькой часовенке на юге Франции.

Том Хиддлстон и Анжелина Джоли: развод пары

19 сентября 2016 года общественность потрясло известие о расставании одной из самых эффектных и крепких голливудских пар. Сперва новость о разрыве подтвердил адвокат Анджелины Джоли — Роберт Оффер, уточнив, что такое решение его клиентка приняла «во благо семьи», а затем комментарий дал и сам Брэд Питт. Актер опубликовал официальное заявление, в котором сообщил о том, что ему очень жаль, что так вышло, но больше всего он боится, что давление прессы отразится на состоянии их детей.

После того, как информация о разводе подтвердилась, она была подхвачена и растиражирована ведущими мировыми СМИ. Многие знаменитости высказали свое мнение по поводу случившегося. В числе тех, кто не остался в стороне, оказалась и бывшая жена Брэда Питта — Дженнифер Энистон, которую он в свое время бросил ради Джоли. В какой-то степени Джен почувствовала себя отмщенной, отметив в разговоре со своим другом, что на этот раз бывшего постигла «карма», но, в то же время, «она никогда не желала этой паре зла».

Том Хиддлстон и Анжелина Джоли: новый роман популярной актрисы

В последнее время о личной жизни 42-летней Анджелины Джоли ходят самые разные слухи. На этот раз западные журналисты выяснили, что актриса уже несколько месяцев встречается с 37-летним Томом Хиддлстоном.

В последнее время о личной жизни 42-летней Анджелины Джоли ходят самые разные слухи.

На этот раз западные журналисты выяснили, что актриса уже несколько месяцев встречается с 37-летним Томом Хиддлстоном.

По слухам, еще в начале года о достоинствах Хиддлстона Анджелине Джоли рассказал актер Крис Хэмсворт. И Джоли заинтересовалась. Общение Анджелины с Томом началось с обмена сообщениями, а недавно актриса вылетела в Британию.

Впрочем, пока сами звезды предпочитают воздерживаться от комментариев, но в окружении актрисы ранее уже говорили о готовности Джоли к новым отношениям.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.