История похудения актрисы Полины Гренц из «Холостяка» теперь вдохновляет многих

Фото: ShutterStock

Российская актриса, блогер и юная писательница Полина Гренц, участница проекта «Холостяк», поразила всех своим преображением, похудев на 15 кг. Она действительно заслуживает уважения и теперь является примером для многих людей с лишним весом, продемонстрировав силу воли и целеустремленность.

Первая популярность Полины Гренц, набор веса ради роли

О Полисе Гренц многие узнали, посмотрев российский комедийный сериал «Физрук», который вышел в широкий прокат в 2014 году.  Там она сыграла яркую роль Саши Мамаевой, девушки с непростым характером, которая имела лишний вес и часто конфликтовала со своими сверстниками. А конфликты возникали из-за того, что она не хотела следовать правилам коллектива. Доброта переплеталась с детской наивностью, но превыше всего для нее была справедливость в жизни.

Многим зрителям понравилось, как играла Полина, но никто и не догадывался, что ради этой роли ей пришлось набрать вес. Кастинг на роль Саши ей удалось пройти. Но по сценарию ее героиня была полной девушкой. А Полина в 2014 году имела фигуру модели: худая, стройная и ничего лишнего.

Но чего не сделаешь ради шанса получить роль и стать известной актрисой. Полина охотно согласилась набрать недостающие килограммы и отлично справилась с поставленной задачей. Прибавив 10 кг, она отлично вошла в образ, прекрасно сыграв роль Саши Мамаевой.

Однако сценарий 2 сезона изменился, и теперь, по задумке режиссера, героиня должна стать стройной и привлекательной девушкой. Полине пришлось тоже следовать установленным правилам и начать сбрасывать некогда набранный вес.

На этот раз ей не только удалось вернуться к своему прошлому весу, но и стать еще стройнее и привлекательнее. Ей удалось до 2016 года похудеть на 15 кг. Конечно, такое преображение не могли не заметить зрители.

История похудения Полины Гренц, как пример для подражания

Похудеть на 15 кг и выглядеть при этом прекрасно – это то, о чем мечтают многие женщины. Именно так сейчас выглядит российская актриса и блогер Полина Гренц. Ее история похудения началась с сильной мотивации для девушки.

Посмотрев первые серии комедийного сериала «Физрук», она была слегка шокирована своим внешним видом. Поняла, что так не может выглядеть публичный человек. А ведь после сериала к ней пришла популярность, о которой она так мечтала.

Сначала перепробовала массу диет, но любимые вкусняшки постоянно ее соблазняли, она не выдерживала долго и срывалась. Потом пришлось взять всю волю в кулак и обдуманно подойти к процессу похудения, что принесло результаты.

  1. Правильное питание. Полный отказ от сладкого, жареного, жирного, алкоголя. Вместо сладкого — фрукты или черный шоколад, но несколько кусочков в неделю. Мясо и рыба отварные или на пару. Много овощей и не менее 2 литров чистой воды в день.
  2. Соблюдение режима питания и размер порции. Здесь важно соблюдать дробное питание, чтобы не ощущать чувство голода. Питаться следует 5-6 раз в день и не кушать за 5 часов до сна. Порция не более 200 г и обязательно перекусы. Некоторые продукты имеют свое ограничение по времени. Например, углеводы — до 16:00.
  3. Спорт. Хорошего эффекта в похудении можно достигнуть только при активном образе жизни. Полина 3 раза в неделю занималась фитнес-тренировками до 2 ч в день, бегала по утрам, ездила на велосипеде, плавала в бассейне. Также она занималась с личным тренером в тренажерном зале по индивидуальной программе.
  4. Кроме того, Полина посещала и салон красоты, где ей делали массаж и обертывания, высыпалась, а также приняла участие в проекте «Худеем со «СтарХитом», благодаря которому сбросила несколько кг.

Чем Полина Гренц занимается сейчас

После яркой роли в комедийном сериале «Физрук» Полина Гренц сыграла еще несколько ролей в кино, но эти фильмы особой популярности ей не принесли. Многие ее называют «актрисой одной роли».

Она завела свой аккаунт в Instagram и сумела его сделать популярным, набрав большое количество подписчиков. Конечно, сенсационное похудение и полная перемена образа сыграли здесь немалую роль.

Полина Гренц посещает различные светские мероприятия, принимает участие в передачах и телешоу. Она написала книгу «Мечтай и делай», где делится секретами прохождения кастингов и как найти сильную мотивацию для себя. Также она пробует себя, как певица. Принимает участие в 7 сезоне популярного проекта «Холостяк».

Похудев на 15 кг, Полина удерживает свой вес и выглядит на все 100. Ее история – это яркий пример того, что в жизни все возможно, если очень сильно захотеть.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.