Авиакомпания «Победа»начнет с 30 сентября продавать билеты по новым правилам провоза багажа для невозвратных тарифов

Авиакомпания «Победа», которая является лоукостером «Аэрофлота», объявила о том, что начнет с 30 сентября продавать билеты по новым правилам провоза багажа для невозвратных тарифов. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика.

В соответствии с новыми правилами в невозвратный тариф включен только сам перелет и перевоз ручной клади. Таким образом, пассажиры могут отказаться от бесплатного провоза багажа весом 10 кг и сэкономить.

Компания отмечает, что она хотела учесть интересы тех клиентов, которые путешествуют «Победой» налегке. По статистике перевозчика, около 40% клиентов не пользовались правом провоза 10 кг багажа.

Кроме того, тарифы на провоз негабаритного багажа снижаются с 30 сентября на 25%. Также компания отменяет классификацию предметов ручной клади. Теперь в салон самолета можно взять любой багаж, не превышающий 5 кг и габаритами до 36 x 30 x 27 см.

В компании указывают, что новые правила провоза багажа позволят снизить тарифы «минимум на 20%». «Также в ближайшее время будет снижен минимальный тариф в два раза — до 499 рублей, включая все таксы и сборы», — отмечает «Победа».

«Победа» — низкобюджетная авиакомпания группы «Аэрофлот». Образована в сентябре 2014 г. вместо подпавшего под санкции ЕС и остановившего деятельность «Добролета». Рейсы компании выполняются на 12 самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке, до конца 2017 года ожидается поставка еще четырех.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.