Скандалы между Арменом Джигарханяна и Виталины продолжаются с новой силой.

Продолжается шумиха в прессе, образовавшаяся вокруг скандального развода Виталины Цымбалюк-Романовской и заслуженного артиста России Армена Джигарханяна.

После обвинений в проведении аферы, связанной с заключением брака в корыстных целях и обворовывания супруга, к пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской, пришла широкая известность.

Джигарханян и Виталина последние новости: кто стоит за этой аферой

Расставание супругов произошло еще в ноябре 2017 года. Напоминаем, актер тогда лишился имущества, банковского счета и был госпитализирован в больницу в тяжелом положении. Не так давно, в эфире ток — шоу Андрея Малахова от бывшей подруги Цымбалюк-Романовской прозвучало следующее: существует тайный покровитель, управляющий действиями пианистками. Именно он, стоит за организацией всей этой грязной историей. Точнее действует женщина.

Предполагается, это Вероника Ирина-Коган, ректор Государственной классической академии имени Маймонида. Сама Ирина-Коган говорит, что Цымбалюк-Романовская единственное, что имела в результате брака это возможность вести светскую жизнь.

Как и утверждает сама Виталина брак заключался исключительно по любви. Никаких меркантильных целей женщина не имела и не имеет. Все произошедшее чудовищная клевета. Джигарханян не одаривал ее подарками. Автомобиль она приобрела на собственные сбережения. А теплые чувства к актеру питает по сей день.

Джигарханян и Виталина последние новости: мнение Эмануеля Когана о Виталине.

Против нее сделал заявление Эммануэль Коган, брат Вероники Ирины-Коган:

По мнению Когана, Цымбалюк-Романовская поступила в отношении заслуженного артиста жестоко. Ее средства получены обманным путем и ее следует нейтрализовать.

«Нужен хороший учитель, который ее ведет», – объяснил мужчина. Таким покровителем он считает свою сестру Веронику.

Коган считает, что необходимо разыскать юридические документы, посмотреть, как были отняты у Джигарханяна квартиры и банковские счета. Однако он считает, что этим не будут заниматься ни прокуратура, ни Следственный комитет.

Джигарханян и Виталина последние новости: отзывы актера о бывшей супруге

Свою бывшей жену Армен Джигарханян обвиняет ее, что она все время лжет, но признает, и то что вина в произошедшем  не только на ней, но и на ее аморальном окружении. Она продолжает участвовать в ток шоу и скандальных фотосъемках.

Некоторые факты из прошлого Виталины туманны и Армен Джигарханян сомневается Эммануэль Рафаилович в том, что Виталина получила высшее образование. Он рассказал, что никогда не видел диплома об окончании Цымбалюк-Романовской вуза, но не стал уточнять, просил ли он вообще предоставить его

Джигарханян и Виталина последние новости: положение актера сегодня

Сегодня выдающийся актёр Армен Джигарханян, пытается занимаеться любимым делом. Много времени проводит он в своём театре. Здоровье актера заметно пошатнулось. И в связи с тем, что последние полгода в личную жизнь Армена Джигарханяна активно вмешиваются СМИ, его имя обсуждается в эфирах и мелькает в прессе, психическое состояние оставляет желать лучшего.

Близкие пожилому, актеру люди пытаются оградить его от того негатива, который продолжает звучать в его адрес Сейчас ситуация доходит вплоть до того, что адвокаты актера просят помощи у президента, что бы ограничить от посягательств.

Текст обращения гласит, то что это уже стало общественным недугом и насмешкой над сознанием людей. Необходимо уважать деятелей культуры и искусства, мы требуем неукоснительно соблюдать прав граждан нашей страны закрепленные конституции, требуем ужесточить законы касательно СМИ и остановить со стороны СМИ вмешательство в личную жизнь.

Кроме того, по последним сведениям назревает очередной скандал связанный с театром. У его сотрудника, правоохранительными органами изъято запрещенное к употреблению вещество — амфитамин.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.